Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СПОРТИВНЫЕ НОМЕРА КРАСНОГО ОБРАЗЦА.

21:56 28.03.2019
Panamera79
Спортивные номера красного образца.
Ребята, доброго времени суток. Подскажите, Mini Cooper John Works 141 кВ (191 л.с) попадает под категорию спортивных авто, чтобы получить красные номера? Заранее спасибо.
19:29 29.03.2019
Xa (незарегистрированный)
Re: Спортивные номера красного образца.
Ты что представитель иностранного спортивного общества или компании?
Красные номера означают принадлежность машины к дипломатической службе иностранного государства или к международной организации. На них передвигаются послы, консулы и другие работники дипломатических представительств, а также представители аккредитованных коммерческих компаний, спортивных иностранных представительств и т.д.
16:30 31.03.2019
Heinos Rikkiman (незарегистрированный)
Уточнять надо. У меня Subaru Impreza STi Prodrive. В классе спорт. Красные получил сразу, как зарегистрировал. Но у меня финский вариант, омологированный под ралли там официально.
17:34 31.03.2019
Xa (незарегистрированный)
§ 14. Registreerimismärkide väljastamine ja nõuded

(5) Võistlussõiduk registreerimismärk väljastatakse ainult treening- või võistlusperioodil liikluses kasutatavale kiirusvõistlustel osalevale sõidukile Eesti Autospordi Liidu taotluse alusel.

В Эстонии красные спортивные номера выдаются только на период соревнований или тренировок для автомобилей участвующих в соревнованиях и только по ходотайству Автомобильного Спортивного Союза, что означает ,в частном порядке таеие номера не выдаются и не регистрируются.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.