Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ТЕХ ОСМОТР ЗА ГРАНИЦЕЙ

10:38 02.03.2019
Reostat
Тех осмотр за границей
Добрый день , заканчивается тех осмотр но машина за границей , могу ли я пройти за границей в EU временный тех осмотр на время дороги назад в Эстонию . Или как быть в данной ситуации ?
09:46 04.03.2019
Mait Millert (Laki tänava tehnoülevaatus)
Re: Тех осмотр за границей
Bременный тех. осмотр не делают в EU. В данный ситуации эсли авто не имеет недостатков которые вльияют на безопастность тогда в Эстониий можно эхать в ремонт, на место гаражировки, в ДД. Так что Вам остаётся надетца на сходительность ченовникос ЭС.
11:13 08.03.2019
Mstr.Dibl (незарегистрированный)
Re: Тех осмотр за границей
Всем по барабану, только немцам не попадайтесь. Конфинскуют машину временно. Вставят в очередь. Каждый день платный. Около 140€. Потом проведут полную косиссию технрческого состония вашего автомобиля. Это совсем не то, что делают местным машинам. Если будет всё в порядке, оплатите, если автомобиль легковой еще 800€ и поедете домой. Техосмотр проходить в Эстонии все равно придется. Если будет не в порядке, получите штраф 1800€ и будете вынуждены оплатиль эвакуатор до Эстонии.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.