Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: AUDI Q7 КАТЕГОРИЯ N1 ИЛИ M1

22:37 18.02.2019
spyzly
Audi Q7 категория N1 или M1
Друзья, подскажите пжл., кто знает.

Сейчас есть Audi Q7 категория M1, хочу взять другую, посвежее но в таком же кузове, но у нее категория N1. Какие в связи с этим могут быть минусы или наоборот плюсы в ежедневной эксплуатации? И можно ли при постановке на учет в АРК заменить категорию N1 на M1 (N1 она была уже при продаже у дилера первому владельцу во Франции)?

Спасибо!
01:50 19.02.2019
UDRG (незарегистрированный)
Re: Audi Q7 категория N1 или M1
Я бы Q8 смотрел. Сейчас взяз на неделю тестовую. Это бомба. Думаю, продам Шкоду и возьму ку8.
19:25 19.02.2019
Xa (незарегистрированный)
Этой машины выдан и утвержден типовой код грузовой машины и обратно переделки не подлежит. Вероятно, что задний ряд сидений снят и ставить их обратно не разрешается, в противном случае проблемы с полицией, техосмотром и ездить с одним пассажиром не комфортно, если не возить постоянно грузы. ТО не зависимо от возраста автомобиля, как грузовику, каждый год ,резина с индексом С,стоимость страховки и прочие заморочки.
03:42 20.02.2019
Крик души (незарегистрированный)
Мужики. Подскажите. Где у нас в стране столько зарабатывают, чтобы такие такчки покупать?
Я батрачу как папа Карло с утра до вечера. И учился как Ленин завещал. С отличием. Не идиот. А живу от получки до получки с постоянным набором долгов, да и что предки подкинут. За хату еще 15 лет платить. Жена, две дочурки. Всех накормить, обуть надо. А за душой старый дизельный форд, который сука уже гнилой весь, а только в прошлом году расчитался за него. И в кармане постоянно сквозняк. Думаю каждый раз, вот сотельник отложу, только через неделю уже денег шиш. А другой вон знаю не по наслышке, то гараж очередной купит, то шкоду новую. Потом ноет подписчикам, денег нет, поставьте лайк. Кули мули титульный поплачет, помогите ему. и уже новую ауди что ли покупает. Что за несправедливость? Извините за крик души, но сколько можно терпеть? Я ведь не один такой, пашешь за гроши, а кто-то в депутатском кресле сидит и дожирает то, что осталось у нас с вами. А потом еще и хвастается, что купил то одно, то другое.
19:31 20.02.2019
Сёма (незарегистрированный)
Да какая уж тут несправедливость, пока ты что-то размусоливаешь, завидуешь и ноешь, другие действуют. Не руками, так головой.
Может ты в Англии успел чуть ли не побомжевать, работая разнорабочим? В Швеции, Финляндии? Или у титьки всю жизнь просидел?
03:51 21.02.2019
Alisa Main (незарегистрированный)
Я отучилась 12 лет на врача и годы эти потратила не зря. Работаю медиком интенсивной терапии в Финляндии. И здесь уже живу 5 лет. Эстонии люди не нужны, которые готовы честным трудом зарабатывать себе на достойную жизнь. Вам лучше собрать чемодан, семью и, не оглядываясь, уехать в страну развитого капитализма, где труд человека оценивают по достоинству.
07:10 21.02.2019
Xa (незарегистрированный)
Вся полнота смысла в недобром пожелании ".. чтоб жил ты на одну зарплату".
11:06 23.02.2019
Osss
N1 - это категория коммерческого транспорта, если эту машину купить на юридическое лицо, то можно заправляться оплачивая фирменной картой и при этом не нужно заполнять путевые листы, а также все расходы на обслуживание и ремонт машины можно делать за счет фирмы.
М1 - это категория личного транспорта, все расходы и заправка за свой счет, Q7 содержать очень дорого, если вы не банкир или нефтяник
13:47 23.02.2019
Balabol (незарегистрированный)
Osss у тебя все дорого кроме тоеты, японофил. Ты сам q7 владел или так, услышал звон. Тысячи q7 на дорогах Эстонии и все нефтяники и банкиры? Ты или очень бедный или очень тупой.
00:06 25.02.2019
Алексей (незарегистрированный)
“Крик души»
-кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Хочешь чего-то добиться в жизни, - подумай хорошенько и действуй!
Вариантов заработать масса в Эстонии - по сравнению с Россией хотяб.
А «батрачить с утра до вечера» - это не самый результативный вариант к сожалению.
01:14 25.02.2019
Сёма (незарегистрированный)
Balabol, ты немного ошибся. Он и 1 и второй вариант в себе совмещает.
У него одна мысль в голове: турбомоторы - это плохо. И вот живёт человек с одной мыслью да ещё прочую чушь пороть успевает.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.