Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: АВТО С ЭСТОНИИ

20:28 08.05.2018
vladd2006
авто с эстонии
здравствуйте.я гражданин украины.а ныне донецкой народной республики.сейчас нахожусь в россии.хочу купить эстонское авто.хозяин авто пригонит машину в рф.могу ли я офопмить в рф куплю продажу этого авто и получить транзитные номера для следования в днр?
00:07 09.05.2018
ыы (незарегистрированный)
Re: авто с эстонии
Нереально, гони нелегально,там у вас что угодно на учет поставишь,главное доедь
15:33 09.05.2018
ВЯЧЕСЛАВ (незарегистрированный)
ТЫ НАСТОЛЬКО ДАЛЕК ОТ ИСТИНЫ,,,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ,,,ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ СКАЗАЛИ,,,-ЭТО ПО ЗАКОНУ НЕ РЕАЛЬНО,ХОЧЕШЬ ВСТРЯТЬ -ФЛАГ В РУКИ,,,ТЫ САМ ПОДУМАЙ-КАК РОССИЯНЕ МОГУТ ДАТЬ ТРАНЗИТЫ НА ЭСТОНСКОЕ АВТО ,,,ТЫ ВЧЕРА МЕНЯ СПРАШИВАЛ,, Я ТАМ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ,,,
18:28 10.05.2018
vladd2006
19:57 10.05.2018
slavovich
Какую то ерунду вы написали, куплю продажу оформить в РФ можете, но, транзиты может выдать только та страна, в которой авто стоит на регистрации, это первое, второе, совершенно не понятно, как вам может передать владелец авто на эстонской регистрации в РФ, если он может загнать авто в РФ только на временный ввоз, именно он его и должен выгнать из РФ.
20:20 10.05.2018
vladd2006
я спросил совета,может это и ерунда я не знаю.по этому и спрашивал
20:22 10.05.2018
vladd2006
у меня жена ввозила авто в рф а я выезжал и ни каких проблем не было
20:43 10.05.2018
slavovich
Временный ввоз оформляется на конкретную машину конкретным человеком, на кого оформлен временный ввоз, тот и должен выгнать машину, так же этой машиной на временном ввозе может пользоваться только тот, на кого оформлен временный ввоз, либо же только в присутствии того, на кого он оформлен, если гаишники останавливают такое авто и в нём нет того, на кого оформленн временный ввоз, то авто на штраф стоянку, я не знаю, как вы могли сами, без жены, выгнать такое авто, таможня должна была вас развернуть обратно.
21:36 10.05.2018
vladd2006
может быть и должна была развернуть.но мало того что я ездил на этом авто 9 месяцев за рулем и просрочил выезд но и так же спокойно выехал с просроченной декларацией

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.