Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЗАМЕНА АВТОМОБИЛЯ ПО ГАРАНТИИ

09:11 14.04.2018
MarkAQB
Замена автомобиля по гарантии
Купили автомобиль Ford на фирму в сентябре 2016 года. С наступлением холодов поздней осенью начала проявляться проблема с вебасто (точнее с предварительным обогревом салона, точно не помню как эта система называется) обратился по гарантии в Ford центр. На протяжении зимы 2016-2017 года мне пытались отремонтировать автомобиль. Поменяли все что можно, но так и не сделали. Наступила весна стало тепло и проблему не выявить. Пришла зима 2017-2018 начались новые попытки отремонтировать автомобиль. Перепрограммировали 10 раз, что то опять меняли. Всю зиму проездил в центр, но так ничего и не сделали. Опять пришла весна. Устранить проблему так и не удалось. Когда я сказал, что уже 2 зимы проездил на неисправном автомобиле, если не можете отремонтировать, тогда поменяйте на новый, мне сказали, что они не могут это сделать. Какие есть законы, если по гарантии не могут отремонтировать автомобиль? Могу ли я поменять машину на новую?
11:05 15.04.2018
Autounion
Re: Замена автомобиля по гарантии
Покупайте автомобиль на себя и будет вам счастье! А если серьёзно, то есть общество по правам потребителя вот туда и обращайтесь. Там всё знают про гарантии......
10:35 16.04.2018
MarkAQB
Дело в том, что общество прав потребителя не занимается юридическими лицами. И получается, что юридическое лицо вообще никак не защищено от подобных случаев.
11:48 16.04.2018
Молотков (незарегистрированный)
Получается так что ты поимел свои 20%kaibemaksa вот теперь на них и ремонтируй...
16:37 16.04.2018
MarkAQB
Очень ценный совет! Благодарю!
22:32 16.04.2018
хех (незарегистрированный)
Твой подогрев defa, это доп оборудывание,а не автомобиль

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.