Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: AUTOJARELMAKS24, AUTONOVA, AUTODEOST24-НЕ ПОКУПАТЬ

09:48 29.03.2018
ksenia88
Autojarelmaks24, Autonova, Autodeost24-НЕ ПОКУПАТЬ!
12:25 29.03.2018
тимон-охламон (незарегистрированный)
Re: Autojarelmaks24, Autonova, Autodeost24-НЕ ПОКУПАТЬ!
наглая ложь! Какие ваши доказательства?
12:50 29.03.2018
ksenia88
Прочитайте, на дельфи все за вас написали, коментарии прочтите, хлам а не автомобили!))) доказательство в суде просить будите, может и есть хорошие но их 1-2 из 1000 просто остерегаю от НЕЧЕСТНЫХ ПРОДОВЦОВ!)))
13:00 29.03.2018
Муст луйк (незарегистрированный)
Автомобили там конечно грустные, только дурак там будет покупать!!!
19:10 29.03.2018
ELINUSJA
Ни в коем случае не покупайте в этих фирмах автомобили, один металлолом, поэтому и цены там такие низкие, пишут, что у них теперь гарантия 15 дней, но гарантия только на дверные петли и на бачок омывателя
20:05 29.03.2018
потребитель (незарегистрированный)
а что вы хотите,за копейки купить машину которая не будет разваливаться 25лет? :))) Респект продавцам!!!
00:30 30.03.2018
Refregeration (незарегистрированный)
Да уж ТАМ АВТОМОБИЛИ ГОВНО, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ НЕ СТОЯТ БОЛЬШЕ ЦЕНЫ ЛОМА Т. Е. ~200€ ЗА ТОННУ! Вообщем не покупайте ТАМ транспортные средства, не пополняйте ряды обманутых, да и не сдавайте им за дешего! Пусть работать идут, Зайдите к ним на стоянку и упадите в обморок от страха, того, что там продают!! Действительно ВНИМАНИЕ!! Там вас дурят ради прибыли!! ВЕДЬ КУПИВ МАШИНУ ЗА 2000€ и вложив в неё 1300 получится автомобиль от диллера, который вас мало шансов (все бывает конечно) но не обманет!! А ЭТИ ПЕРЕКУПЩИКИ МАМУ ОБМАНУТ)))
Спасибо автору за тему!
23:13 30.03.2018
Я валяюсь.... (незарегистрированный)
2000+1300- это машина???? Халявки захотелось???
Покупаете хлам, а потом скулите, что вас жестоко наипопили.
23:28 30.03.2018
Неваляшке (незарегистрированный)
Ну да 2000 это не машина))) прямо миллиордер написал)) такие миллиардеры приходяс смотреть авто за 2000 сами а потом скулят на коленях, что бы ты им не 100€ скинул а 150€ хотя бы(бывало и на посос... ть готовы) , а то им кушать неначто, зато потом пишут про 2000 что это не авто! Для глупышей и школьников поясню тему этого поста: дело не в цене, а в том, что на этих ГОВНОСТОЯНКАХ ВСЕ АВТОМОБИЛИ ПОЛНАЯ РУХЛЯДЬ И ОТСТОЙ, И ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ СТОИТ ДАЖЕ БОЛТЫ ОТ КОЛЕС(ВОЗМОЖНО НЕ СТОИТ ДАЖЕ ИМ ЗВОНИТЬ) ПУСТЬ САМИ ИХ ЕДЯТ И ЕЗДЯТ НА СВОЕМ ГУМНЕ)))
08:23 31.03.2018
Живите дружно! (незарегистрированный)
В чем там людей обманывают, таки не понятно.
Это как в сэконде- купили зассаные джинсы за 25, будете отстирывать и ремонтировать, или купите за 250.
Хозяева парковок как раз умные и "САМИ ЕЗДЯТ" на машинах ценой с первой страницы этого сайта, ну а дураков как видно еще хватает....
09:30 31.03.2018
Забомбиложе (незарегистрированный)
Я смотрю по этой теме сами продавцы пишут как у них бомбит, что их шрот никто скоро брать не будет))) Правильно сделает народ, народ поумнеет и эти стоянки обнищают! Я часто слышу и читаю столько негативо про эти фирмы, что мне уже смешно от названий. Никогда там не куплю машину и другим не советую. Будте умнее!!!
09:35 31.03.2018
Мухахар (незарегистрированный)
Какой сэконд хэнд?? Любая машина должна тупо пройти ТО, если это рухлядь то и продавать ее не стоит, а вот эти уроды как раз специально это продают обманывая людей! Далой таких спиногрызоа!!!! Автомобили там шрот, темы и на форум.ее и на сети.ее короче везде этих клоунов дрючат! :)
17:46 31.03.2018
Мухахар (незарегистрированный)
Вот это забомбило чертенка=))) из двух зол выберу одну, если предложот шротстоянку или автобус, выберу автобус конечно!!! А то стоянки опускаются до уровня уесосов=) терпила езди на своем шроте сам, ты народу не нужен)))
22:06 03.04.2018
ыы (незарегистрированный)
Почему, 10% у них норм машины)
03:33 04.04.2018
miha0 - admin
ыы (незарегистрированный- 10 % нормальных машин у них ,это когда народ покупает себе новые машины из центра ,а свои старые машины чтобы не стояли скидывают им !!! Но цены они опускают до самого не хочу ,проводил эксперимент и отправлял им запрос ,и за машину которая по оценке нашего сайта получалась 2,500-5,000 + заказные номера стоимость которых 1,350 это тоже указал при продаже машины им -они оценили в 1,800 максимум + нужен еще осмотр и цена может падать )))) вывод один -люди продавайте машины сами и не кормите дармоедов !!!
10:53 04.04.2018
AdleriAutokool (незарегистрированный)
Не могу нисогласиться с Mih0 тк сам им предлогал авто 11 года с небольшим пробегом, а они оценили ее в 3700 максимум, когда Сильбер ауто ее взяла как первый взнос за 4900 при начальной цене 5900евро. Проще самому продать поставив цену на евро 900 аыше их цены, думаю за неделю продадите!! Посмотрите в интернете отзывы и вы перехотите туда ехать!!! А 10% это те авто которые ниже 00 годаи стоят 400 евро, тогда проще им за 200 продать или на метал за ~125. КОРОЧЕ КУПИ У ЧАСТНИКА С ТО И СТРАХОВКОЙ ИЛИ У ДИЛЛЕРА НОВКЮ, А К НИМ НЕ НАГОЙ!!!
18:53 04.04.2018
Заголовок (незарегистрированный)
18:56 04.04.2018
Куриннаябошка (незарегистрированный)
Заголовку, что продавец с гавностоянки, бомбит тебя??? Интерестно нытик, лох и продавцы этих стоянок - синонимы?)))
21:07 04.04.2018
заголовках (незарегистрированный)
Куриннаябошка- здравомыслящий человек должен понимать, что машины по цене менее 5000 - 75 % хлам. и то что все эти машины будут требовать постоянного вложения денег факт.
21:29 04.04.2018
пользователь (незарегистрированный)
По данному случаю, считаю пострадавший стороной автостоянку . поскольку клиент явно пиарщица\истеричка , с недостатком внимания общества к своей персоне .
22:07 04.04.2018
Бамбило (незарегистрированный)
Считаю, что все перечисленные здесь стоянки, торгуют исключительно говном! Тем что меньше 5000 евро стоит. Асе барыги со стоянки у кого зудит, сами ответили на вопрос по теме))) А вот мое мнение и мнение сотен других людей, что у вас на стоянкн один шлак стоит, который стыдно продавать, а вот когда за вас тарбикайтсе рано или поздно возмется, то я буду в голос РЖАТЬ!)))) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХЛАМ НА ЭТИХ СТОЯНКАХ, РАЗВОДЯТ И КИДАЮТ ЛЮДЕЙ! ВЕРЮ! ВСЕ КАК И В ПОСТАХ НА ВСЕХ ФОРУМАХ НАПИСАНО ПРО КУПЛЮАУТОХЛАМ24. ЕЕ))) теперь посмотрите про гнилую гарантию говнюков)) ВОТ ТАК ОНИ КИДАЮТ!)))
https://youtu.be/WgsFQh4EFdk
22:30 04.04.2018
Модератор (незарегистрированный)
Орфографические ошибки в комментариях , свидетельствуют о печальном образовании возмущённых злыдней...
22:38 04.04.2018
Модератору (незарегистрированный)
Да, да... Иди толкай говно!!!
А теперь личный отзыв о покупке автомобиля в данной фирме. Никогда не связывайтесь с этой площадкой!!! Автомобиль оказался полностью не пригоден к использованию! Проблемы с мотором. Было предложено несколько вариантов решения проблемы. 1. Вернуть деньги. 2. Обменять авто ( хотя это также сомнительно) 3. Сделать ремонт за их счёт.
На сегодняшний день проблема не решена, на письма через мейл не отвечают, по телефону всегда заняты, им некогда. Я подала заявку в Tarbijakaitseamet. Если кто-либо также не доволен их услугами, свяжитесь со мной, будем бороться вместе! Lans09@inbox.ru
00:45 05.04.2018
Смотрю на них,как покупатель, а выкупают они да,за копейки,ну это бизнес такой,в капитализме живем,,еще и в эстонском,это надо уметь чтоб заработать,в таких условиях
00:52 05.04.2018
Кто созал такую систему где люди должны так зарабатывать и так покупать ,вот куда надо задавать вопросы, а эти стоянки и всякие малые кредиты,просто подстроились под ту действительность,что есть
09:06 05.04.2018
Кокс (незарегистрированный)
Аутояремакс щас продает бмв е90
За 4999 спробегом 168000 и пишит что ориганальный пробег . А этот пробег скручен как минимум на 200 000 км
Пиз...
Такчто неберите и забудьте все эти автоплощадки
10:51 05.04.2018
Конченые (незарегистрированный)
Конечно, они все время пиз..... Т не слушайте из и обходите площадки
13:47 06.04.2018
re (незарегистрированный)
Рынок, это когда один ДУРАК продаёт , а другой ДУРАК покупает.
И не забывайте это. А найти крайнего это проще простого, пальцем тыкнул и языком прибавил.
21:43 08.04.2018
adventure car (незарегистрированный)
Тарбийакайтсе (инспекция по защите прав потребителей) вот кому точно пох на эти проблемы с комиссионными площадками а/м.
21:53 08.04.2018
Adventure- (незарегистрированный)
Повидимому ты заблуждаешся, незная на чем поставлена работа тарбикайтсе!!! Как раз рано или поздно их поимеют)))
А насчет рынка и дурака- сходи в магазин и считай себя дураком!
Дурак только у ярельмакса пойдет покупать, но эти все стоянки это не рынок, это шляпа которую сдали за цену лома, а они Обь...бывая людей продают.. Почитайте отзывы, посмотрите видео про них, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЛБ... БЫ, ТО НЕ КУПИТЕ У НИХ НИЧЕГО, А ТЕ КТО ТУТ ВЫСКАЗЫВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОБ ЭТИХ СТОЯНКАХ - ОНИ ИЛИ ДЕБИЛЫ ЛИБО СОСУТ У ЭТИХ ПРОДОВЦОВ)))))
21:06 09.04.2018
Лошпеду, который считает мы все сосём (сам прикупил Г, а мы значит плохие), - эти площадки с автомашинами работают годами и держатся только на глупых, жадных и ленивых людях, которые не могут сами съездить в Германию (Голландию), никогда не заплатят 50 евро мастеру за инспекцию а/m и верят в халяву типа МММ. Для тарбикайтсе там ничего нет и ты ничего не докажешь потому что купил машину сам и отдал свои деньги продавцу д о б р о в о л ь н о. Ну впаривают вам товар с изъяном, иди это попробуй докажи, у нас водитель боится слово сказать против пароквщика из parkit, а ты хочешь терпилу в суд затянуть.
22:14 09.04.2018
Адвентуре (незарегистрированный)
Лошаре - папе своему скажи))) В германию, голландию, хоть в лихтинштейн.. Смысл? Обьясню тупым то, что хорошее авто ТАМ стоит столько же как и у нас!! В суд вести *терпилу*(хаха, я ржал) терпила в данный момент - это ты, т. е. Потребитель. Кого ты там собрался кудато тащить??? На счет добровольного- ты добровольно отдал деньги, а тои не оьказался от них и взял с ними и обязательства))) так что не зная не пиз... И иожет за умного сойдешь))))
00:14 10.04.2018
хех (незарегистрированный)
Еслиб это была шляпа,они б не работали годами,логично ?
класные там тачки,мне нравятся )
00:50 10.04.2018
Самому умному: о чем спор идет вообще? - я машины с площадок в таллине никогда не покупал. Практически весь автопарк в эстонии страше 5-ти лет на уровне шрота, а по уровню оснащения преобладает "базовая комплектация" т.е. читай никакая. К тому же внутренний рынок маленький, продать любую машину трудно. И если ты сам обосрался и взял себе тачку у этих перекупов, а теперь хочешь открыть нам америку, то так и напиши! - и не надо брызгать тут слюнями, ждать помощи от тарбиякайтсе тем более наивно.
08:02 10.04.2018
Петушкам (незарегистрированный)
Вы что тут кукарекуете? Площадки, продавцы - действительно говно. Там смотреть нечего один шрот!! Последние три можете за десна друг другу напихать, а то на ваших стоянках одно говно)))
10:02 10.04.2018
alexx777
.
Отличные площадки, самые дешёвые авто в Европе у «Лекса»
Купил у него и отправил в РФ более 100 машин за 5 лет.
А купить у частника машину почти нереально, 8 из 10 наш брат продаёт

Изменено 10.4.18 10:03.

10:10 10.04.2018
Петушок_алекс (незарегистрированный)
Лекс??? Сам себя пиаришь?))) В Россию? )))) Я просто ржу в голос!!!!! Так они еще и на форуме людей обманывают))) чесалы страшные!!!! Пиз... олы!!! Кучка петушков
21:00 12.04.2018
Э вы чё (незарегистрированный)
autojarelemaks Это элитная площадка,для VIP клиентов
21:33 12.04.2018
Phil 0 (незарегистрированный)
Был не раз на этой стоянке. Народу там бродит тьма. И большая часть людей приходят туда за халявой. Состояние машины уходит на второй или третий план. А потом плачутся в соцсетях. Обманули, обобрали, а потом и послали. Никто, никого туда за руку не тянет. Всегда можно заплатить некоторую сумму профессионалу, что бы он осмотрел авто при клиенте. Если нет опыта общения с авто, лучше это место обходить стороной.
17:38 14.04.2018
Оййой (незарегистрированный)
Да ГОВНО ТАМ ВСЕ АВТОМОБИЛИ!!
11:10 15.04.2018
Autounion
НЕ ПОКУПАЙТЕ автомобили старше 10 лет и с пробегом более 200 000 км. Вот и всё.
23:43 04.05.2018
avtor77
Autojarelmaks24 Справедливости ради скажу, что взяли там пыж 407 за 3000, то качество оказалось нормальным.
Возможно, еще раз возьму там, хотя качество обслуживания таки хромает...
11:35 05.05.2018
Kulja777 (незарегистрированный)
Странно там ниодного пежо за пол года нормального небыло, сам искал там пежо один хлам вокруг
11:58 05.05.2018
clubmb_ee
на удивление тут там много визгов. Эти машины до такого состояния доводите вы же сами, а не продавцы ночью на стоянках. Кто про свою машину может сказать что она в идеале? Нет сколов краски на капоте и бампере? Нет вмятин на дверях? Сами же доводим до таких состояний, а потом пытаемся впарить на стоянку за 200, чтобы самим не позориться и продавать две недели за 300.
14:36 05.05.2018
Хихиха (незарегистрированный)
Я могу похвастать, у меня нет сколов, царапин, и вмятин! У меня просто новое авто!!))) и у этих долбо... в в жизни не куплю того говна, что там продают!! Автору передомной-МНЕ тебя жаль, что у тебя автомобили за 300€!)))) А на этих стоянках действительно один ХЛАМ!!! НЕ БЕРИТЕ У НИХ!!))))

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.