Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СЛОЖНЫЙ ВЫБОР

21:51 03.12.2017
ELINUSJA
Re: Сложный выбор
Руслан, а если мы скинемся тебе на бензин, хотя бы по 5 евро, я не шучу, напиши свой номер счета, такая машина не должна простаивать
22:38 03.12.2017
Ruslan_Leo
Спасибо, конечно, но я не бедствую и чужого мне не нужно. Если и взаправду без иронии, то помогите тем, кто действительно в этом нуждается. Детям, например.
22:41 03.12.2017
Ruslan_Leo
Или бездомным животным. Ваши 5€ могут принести пользы на много больше. Стоит лишь задуматься, а хотите ли вы сделать этот мир чуточку добрее?
06:36 04.12.2017
Йух (незарегистрированный)
Молодец!!!! Не слушай никого,лучше 240кв стоящие под окном без бензина,зато они есть,ты знаешь это и это главное,чем 100кв на которых можно на 8 литров 100км проехать. А в школу можно и на лоховозе доехать. Главное что бэха у тебя реальная!!!!! Еще раз молодец!!!!!
11:46 04.12.2017
холлло (незарегистрированный)
Ребятушки, хватит ирронизировать, автор как то писал выше БУДУ БЕРЕЧЬ... и это главное....во дворе беречь, и на автомойку скататься помыть и глаз радует..... много ли студенту надо....)))
12:01 04.12.2017
Лет 10 назад,несколько раз с друзьями ездили в Германию за машинами,друзья тоже старались взять с мотором побольше,у немцев глаза на лоб лезли от удивления,первое от чего они офигевали,зачем молодеж скупает машины бизнес и премиум класса,у них молодежь катается на малолитражках,а кто любит погонять тот берет гольф гти и это считается позором, приехать в колледж на 7 серии, которая никак не подходит студенту,на таких учителя,врачи,деректора ездят. Второй вопрос был,у вас такие же автобаны,как у нас? На отдельных участках нет лимита,вали сколько идет??? Ответ,что у нас вообще нет автобанов,ставил их в стопор.
16:55 04.12.2017
Анатолий Вассерман (незарегистрированный)
Примитивные рассуждения ассоциировать бмв 7 с автобаном. Вся фишка в комфорте.
18:57 04.12.2017
Да нет,просто у людей другие ценности, а в Эстонии главное тачку покруче взять, жрать помои,жить в двушке в спальном районе, не путешествовать,зато есть тачка комфортная,на которой и ездить некуда и не на что,работать на нее и дрочить в ней по вечерам))))) зато от сфетофора,до следующего красного,самы первый приехал)))))) а на дороге не бывает первых- это не гоночный трек.
19:01 04.12.2017
Странно,как вообще все эти люди выживают,которые не на бизнес классе ездять, как они терпят этот дискомфорт))))))) несчастные люди)))))))))
19:55 04.12.2017
голопидрол (незарегистрированный)
Не, ну это точно автор лохов разводит. Такую муйню про заправить и помыть съездить вменяемый человек не напишет.
20:02 04.12.2017
А ты путешествуешь? По наличию комментариев здесь, дальше своего компьютера твоё путешествие ограничивает лизинг за 2.0тди или что там у тебя. Получается, ты и без путешествий, и живёшь не во дворце и машина, по правде, так себе. Так чем ты лучше?
И насколько хорошо ты разбираешься в других ценностях, если самые шикарные и одни из самых дорогих автомобилей сделаны в Германии, и не в последнюю очередь для своего потребителя?
19:38 06.12.2017
Раза 3 в год путешевствую,а ты про интернет в телефоне слышал????? Как бы можно всегда быть на связи. И ты можешь хоть в своей слюне подавиться))))) знаешь фразу
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу?
Я предпочитаю крепкого,свежего японца среднего класса,а на то,что клоуны вбухивают в немецкий бизнес класс 20ти летней давности,я отдам за путешествие эти деньги. Я все понимаю,когда у человека есть свободные средства на такие машины,но пытаться прыгнуть выше головы.. Каждому свое.
10:31 08.12.2017
adventure car (незарегистрированный)
Руслан, какие новости, как дела? - давай по пиву на рождественской неделе, может еще кто из экспертов подтянется.
20:34 08.12.2017
Ruslan_Leo
Да отлично. В машине парктроник перестал работать. Поменяли один датчик и всё теперь нормально. Сейчас загорелся Е46 кузовом 330xd 150kw. Но и семёрка нравится. Даже не знаю. А пиво можно. Это всегда.
12:53 09.12.2017
330 дизельный на иксдрайве хорошая дурь, интересно будет, на старонарвском 30 у Станислава такая, в универсале. могу свести. С двумя турбинами от X6M 50d. Одного момента под 800.
21:28 11.12.2017
zvuki mu (незарегистрированный)
Русланушка,лепишь тут нам горбатого,какой же ты студент,если заливаешь топлива по 8 литров на 35 км. Остынь,не смеши народ.
10:28 16.12.2017
Ruslan_Leo
Bmw продал. В четверг взял за 3100 Mersedes W220 4.3 4matic.
14:29 16.12.2017
Ruslаn_Leo (незарегистрированный)
220 продал, взял фаетон 6.0 w12, отличный автомобиль по городу 7-8, на трассе 5. Всем рекомендую.
14:33 16.12.2017
Xa (незарегистрированный)
Деньги кончились - продал все, хожу пешком .Урааа!!!
15:17 16.12.2017
Ruslаn_Leo (незарегистрированный)
Фаетон продал,купил велосипед, резина стертая, пока до дома ехал,5 раз упал. Ребята,где можно купить на велосипед б.у резину в хорошем состоянии??? Очень срочно,мне завтра на нем в Грузию ехать.
19:53 22.12.2017
mot000
ужас, во что форум превратили...в какую тему не зайдешь-один словесный хлам полуграмотных знатоков и подпольных миллионеров.
Модераторов бы нормальных привлечь,
иначе останутся скоро одни *** (незарегистрированны)е
20:28 22.12.2017
wipamigo
mot000- Согласен с Вами на все 100%

Изменено 22.12.17 20:29.

13:18 25.12.2017
Ruslan_Leo
Неитересно стало писать. Форум нерасполагает к общению из-за несуразности пользователей.
Так, продолжаю ездить на мерсе. По состоянию оказался хуже BMW. Подвеску не держит. За ночь опускается в ноль. Гремит и мотор глючит. То едет, то нет. Вылетал CHEK, поменяли датчик, не помогло. Машину колбасило, поменяли подвесной подшипник. Машина не нравится. Мерс больше не возьму
15:14 25.12.2017
Странно было бы, если бы за такие смешные деньги машина премиум класса была бы в хорошем состоянии. Думаю,что тот кто избавился от этого в хлам ушатаного ведра,очень радуется и по сей день. Ведь очень трудно найти человека,который согласен купить техпаспорт,ключи и значки от мерседеса за 3000 евро.
14:06 19.02.2018
Урок ездюкам (незарегистрированный)
Доездился Русланчег, овощем стал. Ни бэ ни мэ. Только слюни текут. Полмозга разьебашил себе. Теперь дебил. Хотя дэбилом и раньше был. Урок ездюкам строящих из себя альфа самцов. Жизнь таких не прощает и наказывает жестоко.
15:49 19.02.2018
На чем разложился так? На ушатаном мерсе?
20:27 19.02.2018
Урок ездюкам (незарегистрированный)
На на еблакаре своем. Стоит теперь музеем на шротной стоянке на списании. Машину как починили ему вроде так в этот же вечер за Мууга в промзоне в бетонное ограждение влетел на всю катушку. Парни с Мууга этого долбоящера вытаскивали, рассказали. Башку разбил об чтото, что мозги потекли через дырку. Заштопали, теперь пожизненно к нервопатологу прописан. Не речь а одно мычание со слюнями. Овощ кароч в инвалидном кресле.
09:43 20.02.2018
Странно, что нигде в новостях нет ничего про это.
22:28 20.02.2018
Ljolik82 (незарегистрированный)
Было на дельфи. Но это было в январе еще. Два молодых человека и девушка, не помню уже? в Харьюмаа, несправился с управлением и вылетел с дороги. Что-то такое писали. Может это другой случай.
22:16 26.02.2018
miha85
прочитал сообщения этого типа студента типа лошка всё это- фейк просто кому-то скучно и делать нечего сам себе противоречит
11:34 27.02.2018
голопидрол (незарегистрированный)
Это был бы самый закономерный результат для такого дауна, если он писал как есть, а не выдумывал.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.