Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СРОК ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД

10:27 24.03.2017
Len12
Срок штрафов за нарушение пдд
jelena

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Давно я тут

Постов: 48
Здравствуйте ,у человека было 3 штрафа за нарушение скоростного режима ,оплачены все сразу.В этом году через 1 -2месяца пройдёт год как он их получил ,т.е по закону они должны анулироваться ,т.е пропасть из каристусрегистраНедавно получил ещё один небольшой тоже за превышение также оплатил.Правда ли что если получил сейчас этот штраф то те которые должны быть удалены по истечению года из за нового штрафа продлеваются ещё на год.
14:14 24.03.2017
проходя мимо (незарегистрированный)
Re: Срок штрафов за нарушение пдд
Да правда, ибо нечего нарушать скоростной режим, правила для всех писаны
14:45 24.03.2017
Len12
Я спросила изменился ли закон ,раньше такого небыло ,а не для того чтобы слушать нравоучения,тем более что ко мне это не относится.
17:28 24.03.2017
miha0 - admin
Штрафы должны человека поменять )))) а не человек должен ждать пока закон поменяется ))))
20:41 24.03.2017
Xa (незарегистрированный)
Для начала небольшое уточнение- срок действия штрафа начинает исчисляться не с момента назначения, а с момента его оплаты-это первое, а второе -то, что из регистра наказаний ни чего не пропадет и список всех наказаний будет высвечиваться не менее 5лет. По истечении 5лет от каждого нарушения, это нарушение переводится в архив и в повседневной жизни больше не фигурирует.В случае наступления уголовной ответственности оно снова обьявится как отягтяющее обстоятельство. По истечении одного года после оплаты штрафа это нарушение видно, но оно не считается активным и не дает категории повторного нарушения.Так что ни какие штрафы не продлеваются.
09:30 25.03.2017
Rrranger (незарегистрированный)
Попадитесь мне когда-нибудь на дежурстве, популярно объясню, мало не будет!
12:18 25.03.2017
miha0 - admin
Попадитесь на дежурстве ))))) так и под сокращение можно попасть ))))
23:30 25.03.2017
Хренотень из Зазеркалья (незарегистрированный)
Да, в интернете угрожать мент горазд, а как по вызову приедут, так пукают в сидушку.
А Леночке ума побольше, чтобы чушь такую не писала да хахаля сменить, посадят касатика, как не крути.
07:50 26.03.2017
Len12
Беспокойный вы какой)))) Ну во первых не хахаль))),во вторых нарушения скоростного режима мизерные)))во вторых про 3 прошлых ,это давние ,И нтересно в чём глупость вопроса?Я что спросила где можно ворованную машину продать?Вам в группу ездуны на фб.дивнным учителем надо))))

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.