Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПРИШЕЛ ШТРАФ С КАМЕРЫ ДВИЖЕНИЯ...

23:48 20.09.2016
lafleur7070
Пришел штраф с камеры движения...
Камера сфоткала на привышение в Литве...и ..штраф прислали в Эстонию..Платить или нет???
08:43 21.09.2016
ню ню (незарегистрированный)
Re: Пришел штраф с камеры движения...
Хочешь плати, не хочешь не плати!
08:48 21.09.2016
miha0 - admin
Можно не платить еще за квартиру,в магазине и тд ,решать то тебе ,а последствия надеюсь известны ?
17:09 21.09.2016
БаракаС ОбамаС ХусейновичС (незарегистрированный)
Можешьс не платить. Только потом не пизди про фашиский режим прибалтов когда литовцы тебя на ремни резать начнут. Закосячил соизволь ответить.
08:20 24.09.2016
chtraf (незарегистрированный)
Нужно быть законопослушным.Заплати и спи спокойно!!!
21:47 05.04.2017
ser33
Что вышло по итогу со штрафом,заплатили или нет,тоже такая же сутуация.
20:32 06.04.2017
miha0 - admin
Что вышло ? )))) Платить !!!! Все халяву ищите )))) Ну можно не платить если не работаешь и работать не собираешься )))))
22:32 06.04.2017
ser33
Да какая халява,я ехал по навигатору он меня всегда предупреждает где стоят камеры,там же не было ни одного предупреждения,со штрафом прислали бланк что можно оспорить штраф,только не знаю если смысл....Сегодня специально позвонил к судебному он кричит ,что не было у них таких взысканий .Два штрафа в течении 10 минут по 40 евро это тоже как то не очень,в одном превышение на 17,в другом на 26,в Эстонии за 20 лет за рулем ни одного превышение,как то так... Что реально есть люди которые на платили им,и с них взыскали эстонские судебные?
19:24 07.04.2017
miha0 - admin
Камеры в Литве стоят практически на всех перекрестках !!! И обозначение их не таким знаком как у всех в виде камеры!!! Сам в сентябре нарвался с превышением в 47 км ,пришел штраф в 270 евро ,но так как нарушений у меня нет и если оплачу его в течении 10 дней то тогда 57 евро ! Конечно оплатил !
14:25 09.04.2017
Rrranger (незарегистрированный)
Скоро будут индкктивные камеры стоять, считывающие активность Gps и пр приборов в салоне автомобиля, активные на использование водителем смартфонов за рулём. Так же блоки камер будут оборудованы считывающим процессором, вроде exynos, которые будут работать на расчёт пройденного пути от точки А ( одной камеры) до точки B ( другой камеры). Если этот путь будет пройден быстрее расчётного времени на отрезке участка, будет фиксация нарушения с расчёта по средне-допустимой скорости.
21:59 09.04.2017
Koljambik
меня тоже фоткнула, в Латвии, пока ничего не пришло. Сижу молчую
06:47 11.04.2017
To ser33 (незарегистрированный)
мне как-то приходило извещение о штрафе с камеры. там ссылка была, по которой надо пройти и залогиниться с помощью ИД-карты. я в это время был в море и не мог этого сделать (считывателя не было, и интернет слабый) жена без моей ИД тоже ничего не смогла сделать. позвонила в полицию, ей там ничего вразумительного не сказали. на дом штраф никто так и не прислал. а через несколько месяцев пришел пакет от судебного исполнителя, естественно, с накруткой. Ну не уроды ли? Почему нельзя было прислать штраф на дом?
12:27 11.04.2017
Rrranger (незарегистрированный)
Странные вы люди. Как нарушать, так сам и в первых рядах. Как нести за это заслуженное наказание, т.к. все сразу виноватые уроды. Начни с себя в первую очередь.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.