Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: GUP TUNING

10:39 12.09.2016
vikingsvensk
GUP Tuning
Повесила в июне мне GUP Tuning обвес AMG за 3500 евро на мой MERC GL350 2014, я и офигел.
Белая краска полностью отличается от оригинальной (до сих пор утверждают что выбирали по ВИН коду)
В первый день отвалилась приваренная декоративная насадка на выхлопную трубу.(случайно увидел в зеркало и подобрал)
При разговоре всегда отмазываются что покрасили навесное оборудование партнеры, приварили выхлопные трубы партнеры. Спрашиваю а почему у вас такие партнеры, молчат....
Мой вам совет: ищите другую фирму для тюнинга. Они афишируют себя и свой сайт на всех прибалтийских и скандинавских языках, а качество работ как с 1990годов!!!

Изменено 12.9.16 10:40.

18:49 12.09.2016
ПродавецМороженого (незарегистрированный)
Re: GUP Tuning
У меня тоже белая машина, летом сдавал на покраску, смотрели код краски по Винкоду и номеру на бричке в багажнике. Звонят с малярки и говорят, краска по коду не подходит. Как так, если машина ни разу не красилась. Выяснилось, что по Вину бъется обычный белый, а в оригинале перламутр. Подобрали, покрасили. Верить Вин коду не всегда, оказывается, можно.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.