Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: VOLVO XC90

19:49 27.06.2016
anatolii55
VOLVO XC90
Добрый вечер всем.
Кто может помоч. Не работает на ВОЛЬВО ХС90 радио и парктроник,и можно ли поставить в данною машину другую магнитолу и что для этого нужна сделать.Мой эл.адрес. anatolii@bk.ru. Или же есть вазможность ремонта,если да то где желательны контакты мастерской.
Зарание благодарин за помощ.
С уважением и наилудшими пожеланиями.
22:55 27.06.2016
зызы (незарегистрированный)
Re: VOLVO XC90
Проще и логичние, сделать то что есть
23:41 27.06.2016
miha0 - admin
Диагностика покажет что с радио и какой датчик ,датчик Б категории не работает ,только оригинал !!! БУ -25-35 евро ,новый в районе 100 ,установка 30-40 евро-бампер отодвигать ! Диагностика 20-35 евро , с радио нужно разбираться ! Вот одно из мест в ласнамяэ www.vitacar.ee
06:55 28.06.2016
anatolii55
Доброе утро.
Диагностика показала.Обмен данными с модуля управления сигнал отсутствует.ICM-DC02
09:25 28.06.2016
anatolii55
Спасибо за помащ мне сказали что проблема с модулем и его можно сделать или же это какой то датчик не работает

Изменено 28.6.16 09:27.

10:44 28.06.2016
йух (незарегистрированный)
http://www.bluepower.se/en/product/audio-video/car-stereo/cu
stom-players/volvo/

вот шведы занимаются аудиосистемами для вольво,но похоже что в 90 ничего не поставить,на v50 видел переделку магнитофона-это целый процесс,там модули или блоки магнитофона(не знаю,как сказать правильно) раскиданы по всей машине.
20:51 18.09.2019
vovan13
всем привет.подскажите в чем проблема.volvo xc90 2011 год.ставлю вечером машину.с утра не заводится если ночью было сыро.стартер не крутит.после нескольких попыток заводится.тут простояла 3 дня и вообще не завелась.позвал диагностика снял ошибки и машина завелась.поездил пол часа заглушил и через 15 минут опять не завелась.с десятой попытке завел.грешил на иммобилайзер но вряд ли он.СЕМ перепаивали два раза.может есть спецы кто может сделать.заранее благодарен.55537968 или на почту poroskun.vova@mail.ru

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.