Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: VOLVO XC90 ДИЗЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

14:40 01.05.2016
maxim22
VOLVO XC90 дизель. Ваше мнение. Плюсы и минусы.
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане интересно ваше мнение о VOLVO XC90 дизель. Какой мотор предпочтительней 120 кв или 136 кв. Как по надёжности подвеска и коробки(мануальные и автоматы).
16:17 01.05.2016
мех (незарегистрированный)
Re: VOLVO XC90 дизель. Ваше мнение. Плюсы и минусы.
если авто не новое то лучше механика автомат у них не надежный
20:08 01.05.2016
lex x (незарегистрированный)
начнём с мотора только136 во вторых тока автомат езда приятней ремонт дешевле
20:21 01.05.2016
и по подвеске ваще неубиваемая я сам поменял один раз и годами горя не знаю классный семейник и расход 9.3 радует одно но не обращайся к официалам снимут последние штаны а есть Александр на туукри в autoviva намного дешевле и качественней
20:10 02.05.2016
maxim22
Покупать буду с мануальной коробкой, по экономичней будет в расходе топлива. Но с двигателем не определился. Мотор 136 кв вроде с 2006 года ставят. Интересно какие различия у движков, кроме мощности. Короче с каким мотором покупать?
20:44 02.05.2016
эти моторы ничем не отличаються кроме мозгов а лучше брать 136 он помощнее и экономичней будет а то слабый придётся больше раскручивать чтобы она ехала и соответственно расход не будет меньше а при обгоне тем более машина нелёгкая всё таки2600кг и ещё насчёт мануала не стоит слепо верить в экономичность она если и будет то в поллитра с сотни а узнай сначала стоимость замены полностью сцепления с дисками корзиной и подшипниками и удивишься очень и как правило автомат ходит как два раза поменять сцепление вот и посчитай ну ехать на автомате гораздо приятней да и там есть вариант блокирования любой передачи при необходимости ну вот как то так
21:00 02.05.2016
хуху (незарегистрированный)
С виду старпёрское авто,ЕСЛИ ТЕБЕ 60+ ,то нормально
09:59 03.05.2016
maxim22
lex x согласен с вами на автомате гораздо комфортно двигаться. Посмотрю вариант с мотором 136 кв на автомате.
20:47 03.05.2016
попробуй прокатиться на обеих вариантах выбор за тобой кто что любит и ещё хотелось бы добавить плюс автомата более долгий ресурс двигателя из за отсутствия прямой связи двигателя с колёсами и я про себя скажу когда купил сразу поменял масло в коробке и 6 лет всё ок и про старпёра некоторым хотелось бы заметить уж лучше такой чем молодёжные консервные банки при авариях не дай бог складываються в хлам и безопасность у старпёра как вы выразились в разы лучше учите матчасть
17:54 05.05.2016
гость (незарегистрированный)
видать хуху поклонница ниссана джюка,

А по делу, насколько я помню оценки "Авторевю", то самый надёжный и комфортный по вождению был дизель 136квт с автоатом

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.