Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПРОВАЛ В ДВИЖКЕ

09:11 06.11.2015
vitya_85
провал в движке
Доброго времени суток всем, оброщаюсь ковсем спомощю купил недавно старушку хонду акорд аеродек 2.0 85клв 116л , поначалу всьо било харашо полностю доволен но на днях шото сней случилось: на холодную всьо отлично но на гарячую приходеца немного дольше крутить и появляеца провал с 0.8об падает на 0.5об. а потом наберает всьо происходит примерно секунда но езду ето очень влеяет особено очусчаеца при полной нагрузкой на мотор (при включеной печке и свете) Помогте пожалоста розобраца с проблемкой зарания всем спс
10:27 06.11.2015
Хонда. (незарегистрированный)
Re: провал в движке
Проверь давление топлива на рампе . А лучше вытащи насос из бака и проверь его отдельно. Посмотри есть ли грязь на сетке перед насосом . Он должен давить не меньше 6 атм ,если наглухо закрывать выход. Замени фильтр тонкой очистки.
15:45 06.11.2015
виктор (незарегистрированный)
я понял спс. я живу вровенской областе может кто знает в нашем регионе норм. спецов штоби могли ето всьо устранить ?!

00:13 07.11.2015
ню ню (незарегистрированный)
Витя, ты там грибов в Украине объелся?
Это эстонский сайт! Тут про такую область 99% не слыхало никогда!
00:37 07.11.2015
ню ню (незарегистрированный)
я понял спс негде незаметно што ето естонский сайт, но грибы у нас не ядовитые, и поскольку вопрос не закрыт прошу помощы. да ищо севодня обнаружил сломан клапан на впускном колекторе чорний возле форсунок (находится по сиредине) сосот воздух я ево доламал глушу пальцом обороти норм отпускаю завишение какую роль он играет?

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.