Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: АВТО ИЗ ЛИТВЫ

20:51 12.10.2015
arkinfo
Авто из Литвы
Добрый день.

Хочу купить автомобиль в Литве. Стоимость авто 22500 евро.
Есть какие-нибудь идеи как приобрести этот авто в лизинг? Для этого нужно авто поставить на учёт в Эстонии или как-то можно с банком договориться по поводу авто из-за рубежа?
Может быть, кто-то имел подобный опыт?
21:24 12.10.2015
Osss
Re: Авто из Литвы
вариант №1: ищешь знакомого чела с баблом, который сразу покупает эту машину в литве и ставит на учет в эстонии. Далее с ним идете в банк и оформляете лизинг на себя. Интерес чела примерно 500 евро помимо расходов на перегон, постановку на учет, оценочный акт, плату за договор и переоформление.
Итого машина получится ориентировочно 23500 и в лизинге.
А не проще за эти деньги новую Тойоту Авенсис купить дома не отходя от кассы?
В Литву нужно еще брать с собой специалиста по покупке машин, а то впарят скрученного перевертыша...
21:29 12.10.2015
Osss
Avensis 2.0 Valvematic Linea Sol Plus Multidrive S, полный фарш, кожаный салон, счас стоит 23370 евро http://www.amservauto.ee/toyota-pakkumised
21:34 12.10.2015
Osss
что хоть за машина в литве? BMW X5 ? если да, то посчитай сначала сколько будет стоит ее содержание, ремонт, каско страховка и еще продавцы литовцы сдернут ее у тебя через месяц... нах надо
21:35 12.10.2015
arkinfo
Спасибо, я ведёрки не люблю. Авто проверенный от знакомого.
Дешевле мопед купить, но лучше я куплю полноразмерный 7 местный джип для своих целей.
Высвободить 23000 на пару, тройку дней я и сам бы мог, но это не очень просто, тем более знакомых напрягать.
21:36 12.10.2015
arkinfo
Возможно, кто-нибудь идею подкинет.
21:41 12.10.2015
Osss
у меня кореш купил два года назад бэху пятерку по схеме, которой я описал выше, вышла машина 24000 евро, сегодня аналогичные машины стоят 15000 тут на месте... за два года угар на 9000 евро помимо бабла, которое он уже ввалил в машину... счас он хочет ее слить и купить гольфа за пятерку, чтоб лизинг не платить.... возьмите в руки калькулятор и включите моск!
21:42 12.10.2015
arkinfo
Вы пишите не по теме. И причём тут этот раздолбай Х5?
21:46 12.10.2015
Osss
извините что не по теме, сижу в нете, делать нехер просто, пишу всякую херню. Если авто проверенный от знакомого, то вперед. Лизинги дают только на местные машины, уже на эстонских номерах, поэтому других вариантов, кроме как я описал ранее, на ум пока не приходит...
21:49 12.10.2015
arkinfo
21:54 12.10.2015
ржунемогу (незарегистрированный)
сидят два крутых МЭНА в песочнице - лепят куличики , но разговоры как у больших дядек - раздолбай Х5? Высвободить 23000 на пару, тройку дней я и сам бы мог,Дешевле мопед купить но лучше я куплю полноразмерный 7 местный джип
21:57 12.10.2015
arkinfo
Что вам ещё остаётся, кроме как ржать идя по жизни?
Почему всегда все пишут не по теме и считают, что их мнение на посторонние темы сколько-нибудь важно?
22:52 12.10.2015
мдааа (незарегистрированный)
Ты хочешь выглядеть круче чем ты есть,возми авто по себе и за наличку,твоя идея это полный гимор,1вый это покупать в литве там битыши делают и впаривуют,второй это лизинг
22:53 12.10.2015
arkinfo
Слёт глупых советчиков считающих чужие деньги?
06:02 13.10.2015
Эххх (незарегистрированный)
Osss нормальный совет дал.знакомый таким образом из Германии авто покупал.
08:29 13.10.2015
arkinfo1 (незарегистрированный)
Никто не говорит, что совет бестолковый.
Просто, это само собой разумеющееся, взять денег и поехать купить машину.
Особо ничего не ждал, но мало ли тут есть кто-нибудь смекалистый с дельным советом.
08:57 13.10.2015
kedroff
Если возникнут проблемы с лизингом, пишите мне на почту.
libertygame2015@gmail.com
18:18 13.10.2015
фыф (незарегистрированный)
автор темы тупая малолетка,это факт
18:32 13.10.2015
Должно быть тяжело жить, когда нет большей радости, чем писать в комментариях глупости?!
Фыф, чувство никчёмности можно победить, займитесь делом.
09:26 16.10.2015
+ (незарегистрированный)
Пойти в банк, взять кредит, скорее всего под залог. Поехать купить машину, поставить на учет, переоформить кредит в лизинг. Только вот за все эти операции банк возьмет в качестве услуги денег. Скорее всего, это будет дороже, чем в первом варианте, зато все сам и не надо никого напрягать и деньги с оборота вынимать.
22:09 16.10.2015
miha0 - admin
Читаю и балдею , машину покупать надо по финансовым возможностям ,как практика показывает чем дороже авто -тем беднее хозяин , ну да ладно сейчас коршуны и на меня налетят ( обижусь БАН поставлю )))))) ну может проще купить родную проверенную в Эстонии ну переплатишь пару тысяч ,а то можно потерять намного больше ,знакомые с умничали и сами поехали в Латвии купили X5 в Латвии за 15 000 приехали ставить на учет ,а оказалась праворульной переделкой ну и послали их с АРК ,вот теперь в долгах думают что делать ,ну и нафига это
23:16 16.10.2015
Расслабьтесь, а то сильно напряглись все считая чужие деньги, сегодня уже пригнал.
Машина американская, европейские нервно курят в стороне.
23:18 16.10.2015
Да и ещё, кто умеет считать деньги, понимает, что деньги должны работать, а не вкладывать их в машину.
Я лучше лизинг буду платить понемногу, евро по 500, чем 22 тонны выложу за машину разом.
22:22 24.10.2015
Добрый вечер.
Надеюсь, хотя бы с этим поможете:
кто-нибудь занимается переделкой приборки с миль на км и фаренгейтов на градусы?
В принципе, не критично, но было бы хорошо привести к привычным еден цам.
Так же, перевёл бы радио к европейскому стандарту, хотя и американский ловит хорошо, установил бы европейскую карту
12:53 25.10.2015
? (незарегистрированный)
arkinfo1 - вам мало досталось от предыдущей темы "Авто из США"?
14:31 25.10.2015
Ладно, была надежда, что это форум, а не помойка местная, но вы развеяли все сомнения.
Уже дурак бы перестал отвечать вопросами на вопросы, но тут что-то непонятное творится.
10:09 26.10.2015
урааааа (незарегистрированный)
если ты такой умный и выпендриваешся тут,что ты все темы создешь и спрашиваешь у людей что да как,,ты походу дибилок еще тот,думай сам как теперь мили в км передлывать и не приcтавай к людя с дэбильными вопросами
13:04 26.10.2015
Ssss77 (незарегистрированный)
А я бы на твоем месте для начала поинтересовался сначала пройдем ли потом машина т.о. при поменяном спидометре
10:44 27.10.2015
поговори на государственном (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.