Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: НУЖЕН "ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" НА 3 МЕСЯЦА

19:00 26.06.2015
latronaxe
Нужен "ответственный пользователь" на 3 месяца
Всем привет.
Купил машину в Еести, гражданство РФ, нужен кто-то для роли "ответственного пользователя" с искукодом для записи в АРК. Машина будет кататься только по ЕС (доедет до Словакии и останется там), никакого ввоза в Россию не планируется.
За вознаграждение, естественно.
Никаких нарушений закона не было и не планируется.
21:59 27.06.2015
GHHH (незарегистрированный)
Re: Нужен "ответственный пользователь" на 3 месяца
Это риск который не стоит тех денег которые вы готовы предложить за данное действие..........в90тые такх называли танкисты
22:15 27.06.2015
ню ню (незарегистрированный)
22:44 27.06.2015
latronaxe
Печально.
Я человек честный, вожу нормально, а никто, получается, не верит.
22:59 27.06.2015
хех (незарегистрированный)
а после кто нибудь на этой тачке топливо на заправке дёрнет,и иди сюда ответственный пользователь)
23:04 27.06.2015
latronaxe
Re: Нужен
Да ладно, я уж понял, что это нереально почти.

Кстати, а куда делись фирмочки, которые пару лет назад продавали питерцам кучу старых тачек с латышскими и эстонскими номерами, пока ростаможня лавочку не прикрыла? Видел их в Питере дофига и слышал, что за 100 евро в год эти фирмы и становились такими "пользователями".

Изменено 27.6.15 23:04.

14:23 28.06.2015
Levan001
Есть и сейчас такие фирмы !!! Только цен в 100 еур никогда небыло !!! (регистрация машины в АРК +61 еур +35_40 еур тех осмотр ( если машина технически впорядке ) + страховка на год 120-150 еур . Получается фирма должна бесплатно вам все сделать и еще и доплатить ))) . Теперь второе , ответственным пользователем можно вас внести в тех паспорт , вам нужно вписать владельца машины !!! Тоесть, если вы где-то нарушите , то все штрафы придут на владельца , если вы где-то что-то совершите , то проблемы будут у владельца !!! Во всяком случае нервы ему попортят )))) и в какую суммы вы оценниваете такую услугу ???
16:14 28.06.2015
latronaxe
Недопонимание с вашей стороны) Естественно, стоимость ТО и регистрации на владельце, т.е. мне. Те 100 евро, про которые я говорил - это цена чисто за бытие "ответственным пользователем". Мне лично это надо просто на 3 месяца до перерегистрации в другой стране, а 250 за транзитные номера платить жабка душит слегка.
Про юридические тонкости знаю. Машина моя, только 1) пока в ремонте, б) без отв. пользователя не имею права ездить, либо без транзитных номеров, да и на них только месяц. Я все это прекрасно знаю, про штрафы и прочее, платить это ничего не отказываюсь, тут главная проблема в том, что это ложится в страховую историю этого самого теоретического пользователя с исикукодом, и это главная причина, почему мои знакомые и друзья в Эстонии отказались от этого.
19:26 28.06.2015
Levan001
" Платить штрафы не отказываюсь " --- интересно ,а вы то-же верите первому встречному на слово ? Если да ? То вы удивительный человек !!!! Слушайте , а дайте мне в долг 20000 еур (без залога и расписки ) я вам отдам , честно ЧЕСТНО )))) ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ )))) наверно не поверите , что отдам ! Вот и я не верю , что ктото потом будет платить !
Теперь по юр.вопросу . Еще раз вам говорю, вам нужен владелец с исикукодом ,а вас вписать пользователем . Невозможно вас вписать владельцем , а человека с исикукодом ответственным пользователем !!!! Он владелеци ответственный пользователь , а вы просто пользователь !!! Транзиты в Арк стоят примерно под 100 еур ,на месяц !!! И конечно , здесь вам никто не поверит , что вы просто хотите то о чем пишите )))) могу предложить вам регистрацию на фирму за 250 еур и ездите хоть год !!!!
22:04 28.06.2015
latronaxe
Дорогой мой, если вы больше всех знаете, идите в автоюристы.

Я смотрю, тред превратился в обсуждение меня, и я прекращаю отвечать на такие сообщения. Только по существу.
12:15 29.06.2015
мдя (незарегистрированный)
автор живёт по принципу без лоха и жизнь плоха
18:10 29.06.2015
Levan001
Так я и есть юрист )))) вы с текстом сообщения ознакомились ? Там в конце, по существу и написанно . Куда уж более конкретное предложение !!! Хотите фирму , есть фирма!!!! 250 еур за услугу и вперед !!!!
20:29 29.06.2015
latronaхe (незарегистрированный)
15:48 30.06.2015
Levan001
Можно и на холяву , все для клиента .))) но деньги ВПЕРЕД )))
18:08 30.06.2015
latronaхe (незарегистрированный)
автомобиль стоит 250,и 250 вам ,,для меня это непозволительная роскошь(
23:01 30.06.2015
+ (незарегистрированный)
На машине за 250 можно и не доехать до словакии
23:26 27.07.2015
Игорь (незарегистрированный)
Вмешаюсь в темутему.а нет случаем возможности на месяц хотя бы регистанцию мне сделать за денюжку?)а то меня через таможню не пустят если не буду владельцем((паспорт ЭСТ имеется,виза в нем на Россию тоже,айди тоже есть,знакомых в Эстонии нет(вот ищу человечка который смог бы помочь.например через интернет даже через еести.ее ещё бы и удобнее было
23:15 28.07.2015
Александр (незарегистрированный)
Здравствуйте!
Еще атуален вопрос?
Какова цена вопроса.
Есть возможность поставить машину как вы хотите.
Спасибо за ответ.
18:16 29.07.2015
Levan001
Возможно и без вашего присутствия сделать регистрацию. Если замена владельца ,гос пошлина 61 еур + плата за услугу . Если просто вписать вас в тех паспорт ,как пользователя ,гос пошлина 20-21 еур+плата за услугу . Плата за услугу 50 еур . Устраивает ?
19:04 29.07.2015
феникс (незарегистрированный)
Есть фирма, можем внести в техпаспорт ответственного пользователя.
Заинтересуйте.
Сколько платите ?

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.