Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ИНТЕРПОЛ

16:56 28.04.2015
tahoo_77
Интерпол
Добрый День. У меня был куплен автомобиль 4 года назад. После продажи и пользования несколько месяцев выяснилось, что он в розыске по линии Интерпола. Сумел вернуть спустя месяцы и сняли с учета по стране, но все еще находится в международной розыске. Уже прошло несколько лет и ситуация не поменялась. Ментам похер, подали запрос в страну, где была объявлена в розыск, и усе, хотя что им, свое дело сделали.
Посоветуйте что делать, как снять с международного учета или продать без последствий?
Как я понял, продать могу, но обязан предупредить покупателя.
Спасибо!
17:37 28.04.2015
йух (незарегистрированный)
Re: Интерпол
можно продавать по запчастя.
17:38 28.04.2015
17:43 28.04.2015
tahoo_77
Да это просто и понятно .... запчасти или вообще спалить ... нужен грамотный ответ.
17:45 28.04.2015
Зачем палить,если уже несколько лет стоит,давно бы раскидал и продал по запчастям,с запчастей еще бы и больше получил,чем за целую.
23:13 28.04.2015
апапр (незарегистрированный)
продай в обхазию или южную осетию,им похер что на учет ставить
23:05 21.11.2015
Levan001
До Абхазии и Осетии нужно еще доехать )))) а с розыском по интерполу , первый пост таможни отберет машину !!! И там то-же далеко не похер ,что ставить на учет !!!
23:07 21.11.2015
Levan001
А о какой машине идет речь ? Много кто покупает такие машины на запчасти . Конечно большую цену не дадут , но хоть что-то чем вообще ничего !
23:52 22.11.2015
aadfgf (незарегистрированный)
Еслиб ты написал марку и год выпуска,то сталоб ясно что делать,если старое ведро то нет смысла,ну а если реальное авто то смысл есть

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.