Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: НАРОД НУЖЕН СОВЕТ

18:30 19.11.2014
Pupsik19900
Народ нужен совет
Допустим меня хотела остановить полиция. я естественно не остановилась.так как нету прав.от них я уехала.но машину пришлось кинуть. самой удрать.машину конфинсковали.надо забирать её. машина записана на другова человека.что может быть за ето?
19:27 19.11.2014
miha0 - admin
Re: Народ нужен совет
штраф 1200 ну и лишение еще вдобавок ,а забрать сможет только хозяин авто ,вот он тебя и сдаст так как на него повесят все
20:51 19.11.2014
Pupsik19900
да но прав у меня нету.на самом деле меня просто просят пойти за человека.который ето совершил.тк его закроют.вплане может что мне может за ето грозить.если ранее у меня не было не одного такова делаю
22:26 19.11.2014
ню ню (незарегистрированный)
Ты дурой родилась или стала в общаясь с такими же?
22:48 19.11.2014
ПродавецМороженого (незарегистрированный)
По новому закону, вступившему в силу с 01.01.2013 года за невыполнение указаний патрульной службы, управляя моторным транспортным средством без водительских прав вам грозит лишение сводобы от 3 ло 5 лет. Поздравляю.
23:32 19.11.2014
ню ню (незарегистрированный)
Оставь адресок, может, надо будет за кого отсидеть, я к тебе направлю.
23:32 19.11.2014
miha0 - admin
Зачем такой головняк ,найдите человека с правами у которого нет авто ,дайте денег на штраф + сверху и будет счастье ,зачем себе будешь портить жизнь ради хахаля -сегодня он есть-завтра нет ,нет денег пусть виновный сидит - и так ди -ов за рулем хватает то без прав то бухие ,лично я за смертную казнь -у меня дети которых я боюсь отпускать близ дорог вот из за таких как вы
01:15 20.11.2014
геша (незарегистрированный)
Чисто сердечное признание облегчает наказание. И для чего весь этот был нужен геморой? На ровном месте на ж...у приключения искать. Нет прав не садись за руль.
14:47 26.07.2016
Анатон (незарегистрированный)
Люди. Нужен совет. Утром сегодня ехал за фурой. От фуры отлетело колесо и попало со всего маху в мою машину. Машина разбита в говно. Фура уехала даже не останавливаясь. Приехала полиция и обнаружила у меня остаточное опьянение. Я признаюсь, что от жары выпил стакан холодного пива. Но я в здравом уме и совершенно не пьян. А меня полиция делает виновником ДТП и отправляет на комиссию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Но я выпил стакан холодного пива всего в кафе. Ехал по правилам. Я не виноват что на грузовике колёса отлетают. Что мне делать в такой ситуации??????
16:09 26.07.2016
зызы (незарегистрированный)
Стакан пива,перевесил все доводы,делай выводы,СИНЬКА ЗЛО
16:25 26.07.2016
Если по справедливости,ты будешь отвечть штрафом за пиво,фура за ремонт твоего авто
16:25 26.07.2016
БаЛОБОЛ (незарегистрированный)
Что мне делать в такой ситуации?????? как что, в ближайшие месяцы пока тепло пить пиво дальше.... ну потом может, что и покрепче....
16:48 26.07.2016
Йух (незарегистрированный)
Ни за что фура отвечать не будет,ты был пьян и страховка сделает на это упор,не важно остаточное или нет. Вообщем попал ты,штраф от полиции и ремон за свой счет....дорогой стакан пива получился.
20:39 27.07.2016
Анатон (незарегистрированный)
Я не был пьян. Сомнительно от 300 граммовой кружки лёгкого светлого пива опьянеть, которую выпил темболее за час до поездки.
19:14 28.07.2016
13:24 29.07.2016
Очевидец (незарегистрированный)
Лукавите. Ничего что вы уже два раза лишались водительских прав за пьянку?
14:09 29.07.2016
БаЛОБОЛ (незарегистрированный)
Значит так..... это авто форум.... а не форум синяков, так что иди к своим синим братьям....
14:58 29.07.2016
giip (незарегистрированный)
Данная ситуация связана с автомобилем,значит под авто-форум подходит
20:57 29.07.2016
miha0 - admin
Топик анонимных алкоголиков))))все трезвенники -язвенники )))) ну за рулем конечно пить это лишнее !!!
23:37 01.08.2016
Stivinois (незарегистрированный)
Вот так судьба. Колесо от фуры скорее было знаком держаться подальше от машин. И такое несчастье. Знать куда упадешь и когда. Судьба. Не будем говорить плохо о человеке. Парень погиб в аварии в Идавирума. Земля пухом.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.