Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: РЕНО КАПТУР

19:19 23.09.2014
meri21lotta
РЕНО КАПТУР
...Здравствуйте! Кто-нибудь поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от этой модели Ренаульта.. Спасибо!))))
20:33 23.09.2014
Osss
Re: РЕНО КАПТУР
Зачем вам чужие впечатления?
Впечатления могут очень быстро растворяться при сравнении хорошего и не очень хорошего.
Прокатитесь, для сравнения, сначала на Ауди А8, а после на Каптуре, вот это будут впечатления!
21:40 23.09.2014
meri21lotta
Спасибо за ответ! Но я начинающий водитель и никак не могу выбрать машину для себя...А на Ауди 8, пардон, даже если всё продам, не наскребу)))) Шутник Вы, однако))))
21:45 23.09.2014
Osss
начинающему водителю не советую покупать новую машину.
Нужно взять недорогой дрындулет, научиться на нем ездить, научиться парковаться, следить за уровнем масла и тосола, стукнуть пару раз, а вот через годик можно купить хорошую новую машину
21:58 23.09.2014
meri21lotta
...)))) Это то я понимаю.. А вот какую модель выбрать, не знаю.. Фольксвагены не нравятся.. Гольф... Я на нём экзамен по вождению сдавала.. Табуретка.. Рено Лагуна нравится, вот это точно)))
22:29 23.09.2014
геша (незарегистрированный)
берите, что по новее. а какая модель в принципе всё равно, кроме французских и американских машин. на определённую сумму, как можно новее авто. набираться опыта всё равно на чём, лишь бы много не вкладывать в неё. кстати гольф совсем не плохая машина быть первой для начала.
08:36 24.09.2014
Torik
Для начинающего водителя вполне адекватное авто с минимальным самофинансированием, низким процентом лизинга и длинной гарантийного срока.
09:11 24.09.2014
Osss
Я лично выбираю марку исходя из того, где я буду ее обслуживать и ремонтировать. У меня ауди А6 и ремонтируюсь только в Forss.ee, они также занимаются Volkswagen Skoda. Поэтому если у вас нет друзей в автосервисе, которые ремонтирует Рено, то выбор трех вышеперечисленных авто будет неплохим. Но только бензин, т к дизель требует к себе опыта и особого отношения
21:45 25.09.2014
ню ню (незарегистрированный)
Взрослые люди, вроде бы, а всё советами разбрасываются налево и направо.
Девушка, если нравится и можете позволить себе, берите, нормальная машинка. Обязательно делать страховку КАСКО.
22:01 25.09.2014
Osss
это Каптур нормальная машинка? Во насмешили! Там кроме красивого дизайна нет ничего достойного. Каптур - это полное разводилово для лохов. Счас обосную. Каптуры делают только с турбированными моторами и объемами 0,9 и 1,2 литра (я про бензин) у которых ресурс 100 тыс км и на капиталку как у жигулей, Каптур через 5 лет эксплуатации не будет стоить ничего, т к будет требоваться замена мотора в отличие от аналогов с нормальными атмосферными моторами объемом от 1,6 до 2,0.
Самый дешевый новый Каптур стоит 16400 евро! окуеть! 16800 стоит новый Тойота Авенсис с моторм 1,8 !!! эти машины - небо и земля в пользу Авенсиса.
Тут на форуме есть авторитетный админ миха0, вот пусть он скажет в чем я не прав
22:55 25.09.2014
геша (незарегистрированный)
Оссс прав на все 100%. популярно и толково объяснил. я того же мнения.
01:01 26.09.2014
ПродавецМороженого (незарегистрированный)
Каптур не так давно анонсирован, и даже при ресурсе в 100 тыс, хотя цифра эта сомнительна. Первым TSi малообъёмникам тоже предрекали недостаточный ресурс, ваговскием если не ошибаюсь, да вот апсет вышел, сколько уже ездят.
Так насколько лет хватит Каптура при среднем годовом пробеге 10 тыс км? За три, четыре года эксплуатации с ним ничего не произойдёт, потом на вторичку и снова к дилеру за новым.
13:16 26.09.2014
ню ню (незарегистрированный)
Osss, убеждаюсь, что некоторые люде не вырастают, даже, с возрастом.
Откуда такое дикое желание насаждать своё единственноправильное мнение?

В одном соглашусь: Каптур дороговат, по сути, это Рено Клио, но, если не ошибаюсь, цена высокая из-за отсутствия "пустых" версий.

Ну а с Тойотой этой уже тошнит, честное слово. Наипосредственнейший авто, помимо Приуса.

П.С. байки про 100 тыщ утомили.
Даже 1.4 ТДИ от VW о трёх цилиндрах бегает и не жужжит после 200 т.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.