Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ANTARES - ЗИМНЯЯ РЕЗИНА

12:31 16.08.2014
jevgenshef
Antares - зимняя резина
Всем привет,

Кто нибуть пробовал такую ркзину как Antares,стоит ли покупать на зиму?
00:02 17.08.2014
Osss
Re: Antares - зимняя резина
Horizon Tire Corp. is launching the Antares tire brand in the U.S., produced in China and available in passenger, SUV and light truck lines.

The passenger line includes speed-rated high-performance and winter fitments, while the light truck line is available in all-terrain and mud-terrain styles, Horizon said.

The passenger range is available in sizes ranging from13 to 24 inches in rim diameter and profile ratios ranging from 30 to 80, the Houston-based importer/distributor said. It also will offer the light truck/SUV line in rim diameters ranging from 15 to 21 inches in profile ratios from 30 to 80 series, while the winter "Grip 20" line will be available in sizes ranging from 15 to 21 inches in rim diamter.

The Antares brand derives its name from the star Antares, Horizon Tire said.

Houston-based Horizon has secured the rights to the brand name for the U.S., but declined to say who owns the brand name or to identify the manufacturer.
00:04 17.08.2014
Osss
если цена хорошая, бери. Для Америки чинайцы товары делают очень хорошего качества
14:18 17.08.2014
jevgenshef
Да цена вроде бы нормуль, за 215/60R16 GRIP 20 просят около 60 эуро за новую.Не знаю, или смотреть ченибуть б/у а с другой стороны новое оно и в африке новое:)
17:46 17.08.2014
Osss
60 евро за новую 215/60R16 - это очень хорошая цена, бери этот Антарес , не пожалеешь. И дай ссылочку где продают, мне нужно пару комплектов, может я тоже прикуплю.
Такой размер известных в Европе брендов минимальная цена от 120 евро за штуку.
Б/У зимнюю нет смысла покупать, если влетишь куда нить, то восстанавливать машину выйдет в разы дороже, чем комплект новой резины.
00:10 18.08.2014
jevgenshef
http://autorehvid24.ee/, инет страничка сырая,но там есть телефон,можеш позвонить и спросить на прямую про шины антарес,даже по мойму много размеров было на месте.

Всем привет!:)
23:21 12.11.2015
saimon777
резинка просто класс,удивлен качеством
14:37 28.02.2018
dmitriyeff

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.