Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЗАМЕНА ТУРБИНЫ!

17:47 16.02.2014
1sergei1
Замена турбины!
Здрасвуте подскажите пожалуста где у нас хорошо турбинами занимаются?? Есть сааб 2,3Т хочется на него поставить вот такое чудо TD04HL15T #5 06‑ на саб клубе читал много кто делал и результат на лицо !
22:28 16.02.2014
miha0 - admin
Re: Замена турбины!
http://www.gtrauto.ee а денег хватит ,готов вложить вторую стоимость своего авто ,или так мечты
11:56 17.02.2014
3749 (незарегистрированный)
Не езди ты по всяким этим сервисам.
Узнай, в Таллине есть мужики, которые занимаются именно Саабами, они чипуют их и ставят турбины, работают с пониманием дела. У меня лет 5 назад товарищ ставил себе турбину.
К сожалению, не могу найти контакт. Может кто подскажет.
Их знают многие владельцы Сааб.
А в этих сервисах только бабки оставишь.
15:33 17.02.2014
avtoru (незарегистрированный)
www.saabianti.ee Это и есть те самые спецы по Саабам.
Для Михи - что это за дурацкая такая черта в людях проживающих в Эстонии сразу лезть в чужой кошелек? Какая разница, сколько он хочет вложить?!
17:12 17.02.2014
Михе можно, он персона мегаумная и неприкосаемая. сейчас вам бан лечебный поставит!
В своё время этими глупыми придирками отвадили от форума многих, кто тут обитал.
В свою очередь миха имеет право всем указывать и понимать в своём ключе, так что тссс, осторожнее!
17:13 17.02.2014
Да, походу, это и есть саабианти.
17:56 17.02.2014
dlja 3749 (незарегистрированный)
Да понимаю всё. На многих форумах замечал, что сразу же начинают считать деньги чужие. Уж понятно, что человек затевающий переделки со своей машиной знает, что идет на растраты, но ведь это его личное дело. Просто многие форумы полны экстрасенсов, сразу же определяют стоимость машины, ее владельца, как выглядит и тд. Ну а если забанят, то уж как-нибудь переживу, тем более, что я дал человеку полезный совет, и никому при этом не нагрубил и не обидел!
Салют!
18:31 17.02.2014
Да я стебусь, всё верно ты написал)
Даже если это молодняк без денег интересуется, не всё ли равно некоторым личностям.
22:41 17.02.2014
1sergei1
всем спасибо будем связоваться с людмикаторые заниаются саабами)
00:18 19.02.2014
геша (незарегистрированный)
Ох уж эти турбины! Геморойчик ещё тот. На новых машинах только ездить с трубиной, потому что имеется гарантия. Не буду называть марку авто моего знакомого, она популярна. Ну так вот, турбину ему меняли по гарантии, успел ещё и по пробегу так же. Пробег был ближе к 90 тысячам, накатал за пару лет. И конечно же офицалы сказали, что не гарантийный случай. Спор зашёл так далеко, что дело чуть было не дошло до суда. Но всётаки знакомый доказал свою невиновность. Нервов потрачено и времени много было. И на кой эта турбина далась?! Если её менять больших денег стоит.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.