Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: KONSTANTIN KEVASK

17:23 16.01.2014
Alexx44
Konstantin Kevask
Всем привет! Кто нибудь покупал диски от Konstantin Kevask? Что можете сказать?
22:51 16.01.2014
чукча (незарегистрированный)
Re: Konstantin Kevask
а кто это?и что хотели услышать однако?
09:34 17.01.2014
Alexx44
У него в разделе шины и диски объявление о продаже. По ходу торгует регулярно, тк предрагает бесплатную доставку аж до Питера. Однако хотел просветлить что нибудь по поводу качества, типа не нужны ли кирпичи для балансировки ну и как покраска.
09:27 08.03.2015
alonso2
Ветка уже год молчит ( наверно никто не покупает у него эти диски
09:28 08.03.2015
alonso2
самому тоже интересно насчёт этих дисков
12:27 08.03.2015
оттветтт (незарегистрированный)
Пара знакомых брали у него диски. Цена была приемлема и выбор приличный. По качеству не плохо,но на зиму брать бы не стал,в отличии от оригиналов покраска слабовата,а на лето очень даже хорошо.
09:55 09.06.2015
4ekc94
Купил у него диски первый раз лет 5-6 назад,на сегодня я взял у него 3 комплекта,почти все родственники и друзья на них катаются.За такую цену вполне приличный вариант я считаю
16:01 10.06.2015
йёй (незарегистрированный)
Хитрая реклама от константина кеваска
09:13 15.08.2015
perdold
Да уж верно, рекламный ход,сейчас тут понапишут. Что только у него надо покупать.
Лично я писал ему на мэйл, получил не вразумительный ответ на свои вопросы по дискам, решил НЕ связываться.
15:35 15.08.2015
vip5357
Он торгует репликой. Эти диски до первой приличной выбоины. Сын брал такие диски для БМВ 745. Лопнули два. Заварили. Лопнули в первый же день. Выбросили все четыре. Купили на разборке драные и кривые R 19. Часто бываем в Украине там и откатали, отпескоструили и покрасили порошковой краской. Там все это стоит копейки. После этого гнули снова и откатывали 4 раза, так даже краску при прокатке не повредили. Не говоря о том чтобы лопнули. Запомните раз и навсегда - только ОРИГИНАЛ!!!

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.