Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: LEXUS RH400H

12:51 07.10.2013
zoran
Lexus RH400H
Просьба знатокам высказаться по поводу сабжа.
2007-2009 года, пробег до 150000, из Германии или тутошний.

Надёжность, приспособленность к нашим условиям, возможные глюки, а также есть ли ктото в Тлн, кто с нами следит (кроме Unelmauto). Тема с надёжностью инвертера - батарей актуальна?

если можете реально подсказать по вопросам - очень признателен. А нет, не разводите пустую болтовню.
01:07 02.11.2013
Джонни (незарегистрированный)
Re: Lexus RH400H
то zoran...вряд-ли кто по сущеситву тебе здесь ответит.Боится местная публика такие машины,да и не по карману они тут многим.Вратце,у меня Приус.Не совсем то,что ты хочешь себе купить,но брал 1.5 года назад ,сама машина 2007-го,пробег при покупке был 157 тысяч,похоже была в такси во Франции(прокурена вся),поэтому пробег реальный может быть этак на соточку больше.В общем ездит машина без проблем.Т.е. вообще без проблем.Колодки тормозные ,масло-фильтры поменяли и ездит дальше.Как то так.
15:48 02.11.2013
nu nu (незарегистрированный)
да и не по карману они тут многим- .Вратце -пробег был 157 тысяч может быть этак на соточку больше !!
20:39 02.11.2013
Bel55
Почитайте здесь http://www.youtube.com/watch?v=APz2FDigSW4 http://www.drive2.ru/cars/lexus/rx/rx_2nd_generation/danili4
/

Моё личное мнение- ещё не пришло время пересаживаться на гибриды. Какой смысл, если городской расход -(Расход топлива МСК-СОЧИ-МСК – 10,5 л/100км. В городе 13,5.) Из отыва по второй сноске.
На мой взгляд, если в этом классе брать, то дизельный Круизер или Паджерик , с проверенными моторами. Городской расход будет 11-12 диз.топлива( не верите? можете погуглиться по этой теме) и никаких вам сомнений по поводу надежности конвертора или батарей :-)
21:10 02.11.2013
Bel55
По поводу надежности батарей, тема здесь уже поднималась. Если гибрид, то сразу подтягивается тема о цене замены батареи, точно так же, как если дизель то цена замены топливного насоса. Здесь никто из попавших на замену батареи не отозвался. Также я поковырял инфу у американских юзеров гибридов, там народ более 10 ти лет юзают эти авто и ни одного поста о том, что кто-то попал на замену батареи. От туда же инфа, что возможно у батареи менять отдельные ячейки или элементы. Цена на 1 элемент была озвучена смешная, за давностью не помню (можете тоже погуглиться по этой теме). Также инфа от дилера из таллинского Тойота центра, с момента начала продаж гибридов ни одного случая по замене батареи на гибридах не было. (Дилер мог, конечно , и слукавить:-) но, как говорится, за что купил.....

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.