Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ВОПРОС ПО АУКЦИОНУ AUTO24.EE

20:07 06.12.2012
beerrock
Вопрос по аукциону auto24.ee
Здравствуйте.Вопрос в следующем,если я победил на аукционе,предложив лучшую цену,но продавца не устраивает цена,может ли он отказаться продавать выставленный на аукцион автомобиль или нет?
P.S.пытался изучить правила,но с языком туго,а читать перевод э-переводчика безполезно,билиберда какая то получается.
14:04 07.12.2012
pan radek (незарегистрированный)
Re: Вопрос по аукциону auto24.ee
Там есть и на русском:

Участие на аукционе влечёт за собой обязанности для обеих сторон. Если продавец добавил транспортное средство на аукцион, у него появляется обязанность заключить договор купли-продажи с участником предложившим наибольшую сумму на момент окончания аукциона. Если участник сделал наибольшую ставку, то у него появляется обязанность заключить договор купли-продажи с продавцом, в случае если он будет победителем торгов.

http://rus.auto24.ee/main/abi.php
17:34 07.12.2012
beerrock
Спасибо,понял.Не нашёл сразу на русском.
18:02 11.02.2020
nazarij82
Здравствуйте. Вопрос такой. Могу ли я учавствовать в аукционе имея только доступ с смартфона(телефона), если компьютера у меня нет и как это сделать, предложить цену и купить с аукциона машину?

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.