Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: TOYOTA

20:47 04.11.2012
alla4072
Toyota
хочу купить машину Toyota RAF4 2007.подскажите как она сама по себе? Заранее спасибо!
10:14 11.11.2012
Osss
Re: Toyota
Если расход бензина больше 10 литров не смущает, то машинка супер.
11:24 11.11.2012
эдик даун (незарегистрированный)
раф4 снаружи еще более-менее,но внутри-полная помойка и убожество,хонда crv намного интереснее и приятней,может стоит подумать?
13:10 11.11.2012
Osss
салон тойоты не помойка, этот форум стал помойкой
13:31 11.11.2012
osss посиди в тоетовском салоне,спереди и сзади,а потом в хондовском-вывод напроситься сам собой
15:40 11.11.2012
Aleks124
Слушайте только великого и ужасного, который ни одного обоснованного совета не дал, эдика! Иначе придёт и забанит вас великий иужасный модератор этой помойки Миха Зеро!

Osss, согласен!

Салон хонды - больше, чем РАВ4.
Задние сиденья в Хонде - скамейка. Передние... на дальняк неудобные.
В Тоёте не сидел долго.
16:17 11.11.2012
ну уж от тебя то много дельных советов )))) просто затычка в любой дырке и по любой марке,скинь хоть одну ссылку,где ты дал дельный совет,клоун)))) как там твой Б5,не сгнил еще???
по теме,я и сам являюсь владельцем тоеты,у меня их было несколько,крепкие,хорошие автомобили и одно время хотел приобрести кроссовер,смутил расход с автоматом по городу больше 12,а мануал я не хотел,купил в результате авенсис,но покататься успел и на хонде и на тоете,по мне так хонда намного приятнее внутри и более продуманно все сделано,в тоету только залез-первая мысль была"ну и сарай",кстати после 2009года,если не ошибаюсь,у тоеты пошло на рафики новое поколение бензиновых двигателей,достаточно экономных,но если все устраевает по интерьеру и дизайну,то машина 100% крепкая и очень живучая-это же тоета!
16:41 11.11.2012
miha0 - admin
Aleks124-я не злой-я справедливый

Каждому свое ,и Хонда по своему хороша и у Тоеты + много, человек хочет Toyota и зачем ему рассказывать про другие модели X6 есть после которого Хонда мусоркой покажется ,ML.GL.Lexus и тд зачем ругаться и искажать созданную тему про именно РАВ 4
18:46 11.11.2012
Aleks124
Спасибо, поржал!)
Как вно по трубам прорвало, невменяемая особь =)
Чего тебе мой Б5? Был он у меня, уже, можно сказать давно. И что?
Твоё какое собачье дело?)

"раф4 снаружи еще более-менее,но внутри-полная помойка и убожество,хонда crv намного интереснее и приятней,может стоит подумать? " - я бы таких к интернету не подпускал!
13:54 12.11.2012
ну то,что ты во всех форумах затычка и можешь посоветовать про любой автомобиль и на всем ты ездил-это я в курсе)))) обычно такие люди ни на чем вообще не ездили,а смотрят на машины из окна автобуса))) я не удивлюсь если ты сам колесо поменять не сможешь)))) клоун,на авенсисе ты вроде тоже куда-то ездил,там тебе не удобно было,црв тоже не удобная,зато твой Б5 очень удобный наверное)))))
18:00 12.11.2012
alla4072
я просмативала дизель(он топливо не так много кушает).А у вас какс топливом?
18:47 12.11.2012
у нас дорого с топливом,а у вас? пор современные дизеля знаю то,что любят качественную соляру и на всякой бадяге долго не проездят. сейчас ВЕЛИКИЙ спец алекс124 появиться,он про дизель расскажет,не может быть,чтоб он на дизельном рафике не ездил,скорее всего,даже на машине как раз 2007года)))))
22:09 13.11.2012
alla4072
11:17 22.11.2014
марк (незарегистрированный)
Re: Toyota land cruiser 90 2000 года
Где можно приобрести пластиковые накладки на правое переднее колесо,
подножку, и передний бампер.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.