Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: УКРАЛИ НОМЕР В РОССИИ

09:09 04.10.2012
Sti555wrx
Украли номер в России
Украли номер один эстонский, я написал заявление в милицию, дали справку через таможню про пустят без проблем, а вот в арк долго номера делают и как это происходит подскажите!
09:55 04.10.2012
adventure car (незарегистрированный)
Re: Украли номер в России
В АРК пишешь заявление и заказываешь дубликат, платишь пошлину, делают кажется неделю, но впрочем я не уверен в сроках.
11:45 04.10.2012
Sti555wrx
Ого, так долго! Спасибо! А обратно в Россию с одним номером вы пустят интересно?
12:22 04.10.2012
Сядь на автобус Евролайнс и закажи в нарве в арк дубликаты номеров, зачем гонять машину через границу.
22:44 04.10.2012
Sti555wrx
Блин, как закон под лености машину уже продал на запчасти и будет другой целовек выгонять. Но позвонил в тарту в арк сказали в пятницу у них будут номера:)
00:54 11.12.2012
Андр (незарегистрированный)
Господа ,подскажите ,можно ли "дырявить " номерной знак в эстонии ,хочу прикрутить его к усилителю через рамку и через бампер ,на номере будут 2 круглых шляпки ,которые никак читаемости номера не повредят ,,,, ?????? Зачем ? В Москалии их тырят просят выкуп )))
13:44 11.12.2012
андр, можно дырявить эстонский номер как хочешь, не проблема. Раньше сам тоже с такими просверленными езил.
11:10 22.12.2012
Mihalych99
Дырявить нельзя в АРК сказали, полиция оштрафует за порчу госномера. У самого раз в Москве сняли, теперь номера в стальных рамках, наглухо прикрепленных. Оторвут так все.
10:35 16.01.2013
Svaleryn (незарегистрированный)
На самом деле - не такая уж и большая трагедия. У меня трижды крали эстонские номера. Поэтому технологию получения новых отработал до совершенства. Перешлите sms-кой сведения о тех.паспорте кому-нибудь из хороших знакомых в Эстонии и попросите заказать в Авторегистре дубликат номеров. Один номер стоит 6.30 EUR. Изготавливаются номера в течение нескольких дней, в зависимости от АРК. Осталось только съездить и получить их. А главное - не надо гнать машину, достаточно при себе иметь тех.паспорт и документ, удостоверяющий личность.
18:38 18.01.2013
+ (незарегистрированный)
И как знакомый их тебе закажет? У него не примут заявление. Проще это сделать с ид картой через пабериваба арк.
11:59 22.01.2013
svaleryn (незарегистрированный)
Ну я же написал, что уже делал так. Между прочим, не только себе но и своим друзьям. Кроме того, я сделал себе запасной комплект, на тот случай, если номера снова снимут.
08:34 25.01.2013
+ (незарегистрированный)
значит повезло, но последнее время требуют менять номер в случае кражи, чтобы потом половина России с твоими номерами не ездили.
09:56 29.01.2013
Недавно, моим советом воспользовались уже двое человек из моих друзей
21:56 29.01.2013
алексей (незарегистрированный)
заявление лучше не писать в гаи,если есть бумажка с выкупом номеров,т.к потом могут тормозить на постах,гос номер будит числиться в угоне,а номера через автобус пересылать 5 евро и сам ни куда не ездишь
14:51 21.07.2013
Роман (незарегистрированный)
У меня тоже украли уже 2 раза и не могу найти. Вы мне не поиожете. Я живу в Санкт-Петербурге.
10:38 29.07.2013
Помогу. Напишите на svaleryn@gmail.com
20:02 12.08.2013
Дро (незарегистрированный)
89533722364 украли номера и оставили этот номер!
10:17 13.08.2013
arkadij29
идите в полицию,после получите в АРК новые.
12:56 13.08.2013
От злоумышленников никто не застрахован. Платная стоянка - это, конечно, хорошая страховка, но не будешь же все время держать машину там, надо и покататься, да и дорого наверное. Мне люди шепнули, что лучше номера прикручивать винтами - похитители предпочитают с такими не возиться. А еще, в качестве профилактики, я снимал на ночь оба, а если лень, один из номеров. Потом, правда, совсем обленился и вообще перестал снимать. И вот намедни поплатился - утром прихожу, а номеров нет. Под дворником бумажка с телефоном 8 981 892 20 80. Хотя запасной комплект у меня есть решил позвонить. Мне ответил человек,по голосу - лет 30-35, за номера запросил 4000 руб, сторговались на 2000 руб. Я решил выкупить номера, чтобы они не болтались где попало. Следуя инструкциям я перевел ему деньги через платежный терминал. Номера оказались в водосточной трубе дома напротив машины... Так вот, к вопросу об обращении в полицию - скажу сразу, там этому не обрадуются. Но практический смысл в этом есть. Номера обычно крадут в трех случаях - вернуть за выкуп, гонять по КАД со значительным превышением скорости (пока гаишники с таможней не договорились и им некуда высылать штраф) и на ДЕЛЮГУ - для совершения преступлений. Как вы понимаете, если ваши номера где-то засветятся, могут быть большие неприятности - доказывай потом, что ты не верблюд.
12:58 13.08.2013
В Таллинне в АРК делают за 2 дня, справку из милиции не надо
17:59 10.10.2013
Антон (незарегистрированный)
Хочу поделиться своей грустной историей. на днях вышел на улицу и не обнаружил своих номеров, под дворником записка с номером телефона. Вообщем запросили 5 тысяч. Я решил принципиально не платить, они правда предупредили что если я не заплачу то найду свою машину в плачевном состоянии. Через 3 дня эти ублюдки сожгли мою машину!!! Не могу до сих пор в это поверить! А рядом лежали мои номера. Кусаю локти что не поверил им и не заплатил. теперь 100-кратный попадос. Написал заявление, в отделе говорят будут искать, телефон выключен, свидетелей нет.Как искать, кого искать, на эти вопросы я не получил вразумительного ответа. А машина была кредитная. Еще год платить.
19:02 10.10.2013
?! (незарегистрированный)
Антон, запугиваешь потенциальных клиентов?
07:34 11.10.2013
Антон, мне кажется, что вы совершили ошибку, вступив в диалог со злоумышленниками, не собираясь им платить. Если вы принципиально не хотели платить, то достаточно было просто выкинуть этот листок бумаги с номером телефона, а не дразнить их. Что касается новой машины, у меня такой никогда не было - не могу себе позволить. Моей "Хонде" 15 лет, в Нарве такая стоит 600 евро, если бы мою сожгли я бы тоже расстроился. Но если бы у меня была новая машина, я бы оформил каску.
22:45 29.10.2013
andre55521 (незарегистрированный)
Здравствуйте!Меня зовут Андрей!Занимаюсь ловлей мошейников,а именно занимающихся кражей номеров с автомобилей.
Автовладелец уходит и оставляет машину на время без присмотра, а когда возвращается, номеров нет, а под дворником оставлена записка с телефонным номером — такая схема мошенничества становится всё более распространённой в Москве и Петербурге И В МНОГИХ ДРУГИХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ.В основном предпочитают дорогие номера,номера других регионов и т.д. За последние полтора года официальных обращений в полицию было 14 тысяч, но большинство предпочитают решать вопрос самостоятельно,оплачивая счета на киви мошейников так как полиция просит написать заявление, от которого нет никаких действий.Поймать мошейника практически невозможно,но наше агенство нашло решение хотите узнать пишите нам мы поможем разобраться и даем возможность посмотреть мошейнику в глаза!С уважением Андрей! ICQ 679965544
19:54 01.11.2013
Игорь2 (незарегистрированный)
Эй, мошеЙник, ты чего прикалываешься?
22:24 12.11.2013
Heve1970
Что-то попахивает очередным разводом,мошейник
22:01 30.11.2013
hacarmel42
Украли номер в России
привет форумчане. у меня такая же история. украли. один раз повезло, нашел сосед, так что даже испугаться толком не успел. дело в том, что в ту ночь номера сняли не только у меня, но еще у 5 ти машин, кстати, в том числе и русские ... только вот других регионов. ну вот сегодня пришлось еще раз столкнуться с проблемой ...
11:23 16.05.2014
HIPPY
А можно ссылку на безбумажный арк, где там заявление на выдачу новых?

Изменено 16.5.14 11:26.

17:53 16.05.2014
? (незарегистрированный)
08:57 14.10.2014
Алексей (незарегистрированный)
Всем привет ребята нужна помощь сегодня сняли эстонские номера с тачки в Питере дело в том что тачку купил кстати на этом сайте я не гражданин Эстонии я грожданин России но я вписан в оманик как я могу получить дубликат номеров ?
09:56 14.10.2014
Алексей, езжай в нарву, иди там в Авторегистр (сайт mnt.ee) и заказывай дубликаты номеров. Или через собственника автомашины.
10:25 14.10.2014
валерий (незарегистрированный)
Попробуем помочь +79533563045 Валерий
14:05 19.01.2015
Александр (незарегистрированный)
Нашел эстонский номерной знак - 271 AXY
Санкт-Петербург, район Васильевского острова.
тел. 8 906 274 - 27 - 79
10:45 28.01.2015
дроо (незарегистрированный)
Из-за того что люди платят деньги к0злам которые снимают номера, их и будут воровать.. У меня 2 раза снимали, и я им не платил, конечно из это бесило, однажды колесо пробили, но все же хрен им..
Номера теперь всегда убираю в багажник..
18:06 01.03.2015
271AXY (незарегистрированный)
Александр и Роман!!! Огромное СПАСИБО!!! Благодаря таким как ВЫ вера в чудо, честность и отзывчивость не угасает!!!!

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.