Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЗАГОРАЕТСЯ КРАСНАЯ ЛАМПОЧКА МОТОРА НА LAND ROVER F

16:27 28.10.2011
bolshoi911
Загорается красная лампочка мотора на Land Rover Freelander,
Загорается красная лампочка мотора на Land Rover Freelander, 2000г., 2.0 tdi, 72 kw. Когда набираешь обороты, тогда загорается красная лампа, если чуть скинуть скорость, то погасает временно. Подскажите, что нужно сделать.
01:33 29.10.2011
IRON(s4) (незарегистрированный)
Re: Загорается красная лампочка мотора на Land Rover Freelander,
Наверное диагностику или я боян сморозил, а что за лампа, если сзади машины тормозная то надо снять ногу с педали тормоза...
09:27 29.10.2011
miha0 - admin
11:36 16.07.2013
Andre40
Судя по всему, либо глюк либо отходить контакт в момент активной работы двигателя. В последний раз проходил диагностику здесь http://www.landrover-msk.ru/remont-lend-rover/ . Проблема была похожая. Сервис посоветовал кориш давний, он у них постоянно проблемы все решает с Лендами.
12:12 28.03.2016
RRRangeR (незарегистрированный)
Heeelp! Загорелась маслёнка, на диагностике показало обрыв или короткое замыкание датчика давления моторного масла. Прозвонил до датчика проводку, сигнал есть. Стал выкручивать датчик для проверки, закис. WD40 побрызгал и попытался сильнее открутить, обломился заподлицо. Внутри датчик полый со сквозной дыркой и через неё масло хлещет. Как выкрутить этот остаток из мотора? Range Rover II 4.0.
15:35 28.03.2016
Никто ничего не подскажет? Кисну в гараже, всякими способами пытался зацепится и выкрутить, мёртво сидит. Только развальцевал этот обломыш. Высверливать тоже ведь не вариант? Да не подобраться.
15:40 28.03.2016
Машина не моя. Я электрик, а не механик. Взялся подхалтурить и так накосипорил.
15:57 28.03.2016
olegare
Ух какой не терпеливый)))) высверливать только,как свечи накала заломанные, технология аналогична.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.