Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ТЮННИНГ

22:21 07.07.2011
128BIT
Тюннинг
Машина Ford mondeo 1993г седан.
Возможен ли какой-то тюннинг вообще?
посоветуйте :))
00:23 09.07.2011
128 (незарегистрированный)
Re: Тюннинг
Не, это все понятно! Я говорю про то, что кто то сам проходил, что бы это можно было повторить в пределах тлн, натаскать картинок красивых с гугла и я могу :))))
14:50 09.07.2011
чукча (незарегистрированный)
Тюнинг 18-ти летнему мондео лучше всего сделают в Куусакоски или Эмекс. Не обижайся автор, но это правда.
15:29 09.07.2011
эдик даун (незарегистрированный)
это наверное твоя первая машина,кажется,что круче ничего нет )))) скорее всего ты даже не понимаешь с какими затратами придется столкнуться,чтоб это был красивый и грамотный тюнинг,не буду перечислять все,но скажем так,что хорошая покраска встанет примерно в 3000 евро,это не считая кузовных/сварочных работ,стоимости хорошего обвеса,перебирания ходовой,выхлопной,тормозной системы,оптики,переделки салона и конечно же двигатель,если готов вложить 10-15 тыс.евро в старый мондео,тогда желаю удачи и терпения,время на это требуется не мало.
А если тюнинг заключается в навешивании на 2х литровый мондео дешевых латышских спойлеров,которые будут выглядеть еще более убого,после покраски в гаражах на коленке,то не выбрасывай деньги,уж лучше ездить на серийно мондео,чем на уродском.
08:05 10.07.2011
Оболдуй (незарегистрированный)
15:20 13.09.2016
Vladik30
А я решил тюнинговать свою машину виниловой пленкой, мне товарищ посоветовал ее, потому что у меня были мелкие царапины, что очень сильно портило внешний вид моего авто, а поклейка пленки обходится дешевле покраски. Подходящую пленку я себе нашел на сайте http://carbonka.ru/, качеством остался доволен. А вот оклейка занимался товарищ, так как у него свое СТО, почему он мне и советовал оклеить машину карбонкой). Превзошло все мои ожидания, очень крутая машина теперь, сам себе завидовать начал)!

Изменено 13.9.16 15:21.

18:01 13.09.2016
ню ню (незарегистрированный)
Аж слезу пустил от такой рекламы!)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.