Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЧТО ТВОРИТСЯ НА КАДАКА?

11:03 05.02.2011
Toompea1
Что творится на Кадака?
Что Вы думаете по поводу того, как ведут себя продавцы транспорта на авто стоянках? Не слишком ли Они хамоваты? И что сейчас значит это Их ( komisjoonimüük ), хотят снять с себя ответственность за будущии неполадки? Ведь если продаёт фирма, то она даёт гарантию и у клиента есть возможность возврата!
14:30 05.02.2011
dpp
Re: Что творится на Кадака?
я с тобой согласен. но что толку это было и будет
08:24 06.02.2011
Torik
Думаю, что на сегодняшний день это уже не бизнес, а способ выживания. А для выживания - все способы хороши.))
Если они там сидят, значит кто то к ним ходит, иначе бы естественным путём вымерли бы.
10:24 06.02.2011
koljan36
Если хочешь с гарантией,тогда бери в салоне,там и цены соответственно на порядок выше.А мы же ведь хотим дёшево и качество,просто нужно смотреть нормально, когда покупаешь машину.Как говорится-радуешься два раза,когда покупаешь и когда продаёшь,и не известно когда больше.Так что будьте бдительны,не пожалейте денег на осмотр в хорошем сервисе и удачной всем покупки!

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.