Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СИГНАЛИЗАЦИЯ. EAGLEMASTER VS SHER KHAN

20:00 24.11.2010
zhenjkee
Сигнализация. Eaglemaster vs Sher Khan
Доброго времени суток всем.

Очень хочу узнать, чем отличается сигнализация Иглмастер и Шархан. И какая лучше соответственно.

Немного о той, которую хочу. Сигнализация с обратной свеяью, брелок. Датчик удара капота / багажника, дверей, чтобы всё показывалось на брелке и чтобы брелок "бренчал" при любом прикосновении к моей машине.

Предложили мне Eaglemaster такую, за 2200 ЕЕК.-
Но слышал, что Шархан дороже, но лучше намного, при тех же самых параметрах.

Иглмастер вроде Е1, может нет. Не разглядел упаковку в мастерской.

Жду скорейшего ответа ото всех знающих или имеющих с этим дело!
21:18 24.11.2010
sanja777
Re: Сигнализация. Eaglemaster vs Sher Khan
11:46 25.11.2010
Osss
ставь которая дешевле и не парься, если захотят сдёрнуть твою машинку, то не поможет ни та, ни вторая, ни обе вместе.
Все сигналки от самого себя и от пьяных школьников.
22:02 25.11.2010
andreiR1 (незарегистрированный)
шерхан работает более устойчиво и стабильней. Глюков меньше.
19:15 28.11.2010
Евгений (незарегистрированный)
scher khan magicar 8 - хорошая сигналка или нет?
Кто пользуется ею. поделитесь впечатлениями!
22:25 28.11.2010
AndreiR1 (незарегистрированный)
Хорошая. Работает как должна -без ложных срабатываний .По началу казалась немножко сложноватой- но если почитать инструкцию , то все становиться понятней . А так уже полтора года пользуюсь и нареканий не возникло. И летом в жару ,и зимой в мороз работает. Батарейки в пульте хватает где-то на пол года.
10:29 29.11.2010
спасибо Андрей

вчера посмотрел видео, к сожалению все шарханы читаются кодграббером :( из 54 марок сигнализаций, только 4 не читаются кодграббером, представляешь. да?)

куда обычно ставят блокировку?

какие зоны охватывает эта сигнализация? Двери, Капот, багажник, крышка от бензобака?

ставится ли доп иммобилайзер с этой сигналкой?

И какие ещё защиты есть у неё?
11:35 29.11.2010
Ну от специалиста оснащенного необходимой техникой спасёт только правильно оформленное страхование , всё остальное -от пыонеров защита
12:56 29.11.2010
Aleks.124 (незарегистрированный)
Женя, какая у вас машина?
Зачем вам блокировки? Что бы встрять где-нибудь зимой посреди трассы из за заглючевшей сигналки?
14:28 29.11.2010
Насчёт блокировок-полностью согласен с вышенаписанным- не надо ими злоупотреблять , тем более что современные машины не любят вмешательств в электросистему . Уж если кто сумеет отключить охранную систему, тому и блокировки не помеха.
Насчёт шерхана- тут всё стандартно- двери, капот, багажник , датчик удара.Датчик вызова хозяина, температурный датчик-показывает на пульте скока градусов в машине, вольтметр-показывает напряжение аккумулятора.
На бензобак никто датчиков не ставит, хотя за дополнительную плату , я думаю возможно. У меня например крышка бензобака открывается вместе с центральным замком - и ежели кто- то начнет его открывать -то, по идее, должен среагировать датчик удара, хотя надо будет из любопытства попробовать.
17:01 29.11.2010
Aлекс, у меня хонда аккорд 2000 год, бензиновая

спасибо за советы

всё я таки я думаю поставить шархан 8, он более устойчевее работает, нежели eaglemaster E5 :/ хотя 2ой дешевле раза в 1.5

а вы как думаете ?
18:34 29.11.2010
Aleks.124 (незарегистрированный)
Не парься, бери на которой брелок нравится больше.
19:11 29.11.2010
я понимаю, что угоньщику пофиг какая сигнализация..
почему же люди ставят шарханы то? они не такие уж дешёвые, особенно 5..

иглмастеры раскручены в прибалтике только, но по отзывам на ауто24, можно убедится, что её оценивают между фуфлом и полным фуфлом :/

как быть, непонятно) не хочется, чтоб после 1 года гарантии, накрылась сигнализация, всё таки 2200 и 4000 тоже деньги...
21:01 29.11.2010
Osss
я на две машины ставил Mangoose Immobiliser Card (это не иммобилайзер, так модель сигналки называется) + иммобилайзер от того же Мангуса. + сирена с аккумулятором и объёмный датчик. Этого вполне достаточно для твоей Хонды. Попробуй просчитать такой комплект.
Этот Мангус очень надежная и неглючная сигналка - проверено на опыте.
21:05 29.11.2010
Osss
Если в Таллинне, то на Котка 11 есть Игорь - очень толковый мастер по установке сигнализаций, занимается этим лет 15 наверное, рекомендую.
23:22 29.11.2010
У меня и на прошлой машине был тож шерхан. До сих пор работает исправно , а ведь ему уже 7 лет . Так что пройдено на собственном опыте
07:40 30.11.2010
Torik
to Osss

в 1989 году на ваз ставил у Игоря на Котка первую сигналку.
11:50 30.11.2010
Ну тут уж понятно , что на вкус и цвет все фломастеры разные , но я лично постянный клиент на Паавли в Elecvox.
Там тоже умеют сигналки устанавливать и тоже давно
14:15 30.11.2010
Да да парни, не спорьте, я всё равно с Нарвы

Я думаю всё-таки ШэрХана мейджикар 8 ставить )

во сколько тебе он обошолся с установкой Андрей?
14:36 30.11.2010
Мне обошлось из-за комплекта в виде двух пультов двусторонних и согласующего модуля с CAN шиной автомобиля около 7000 еек. Благодаря подключению к CAN шине не надо было тащить новые провода по всей машине и установка заняла менее 1 часа . И не возникло конфликта между заводской охранной системой и шерханом. Так же сохранились функции закрывания окон и люка при постановке на охрану и открывания багажника с пультов. Без установки каких либо дополнительных модулей.
18:36 30.11.2010
Osss
посмотри как вариант GSM модуль - если машину ковырнут, то сразу звонок на твой мобильный и штырь в коробку (2400еек) - дешевле и напорядок эффективней.
19:42 30.11.2010
sanja777
У меня тоже была проблема,что поставить ,так как незадолго до этого получил назад угнанный Юрмале авто.Тоже перечитал кучу,от пацанов нет смысла дорогую ставить,а профи и так утащат,купил Cobru в интернете за 1200,и сделал каско.Страховка единственная эффективно.
А уже хотел тоже с Америки сигналку заказывать.
20:00 26.12.2010
mitchel (незарегистрированный)
Парни, всем привет!
Через месяц будет сигналка, против которой любые грабберы бесполезны! Кому интересно - отправляйте запросы на мыло elte@front.ru.
Сейчас еще мануал не готов и последние доработки делаем
09:59 27.12.2010
Торик11 (незарегистрированный)
...что это было?
..чей это мальчик?))
12:35 27.12.2010
mitchel (незарегистрированный)
Торик11, прости если я чего нарушил на форуме!
Сожалею что помешал Вам всем. Больше не буду!
Я не знал Ваших правил, думал что все ограничивается написанным на сайте. Еще раз прошу прощения за вторжение и нарушение Вашего внутреннего пространства!
12:45 27.12.2010
Торик11 (незарегистрированный)
Отнюдь, хотелось бы дождаться вашего изобретения. Ждём расскрытия данной темы.
09:54 23.07.2011
коля (незарегистрированный)
привет всем подскажите - если выключаю массу автомобиля сигнилизация будет работать или нет ???
14:28 04.09.2011
Александр (незарегистрированный)
08:01 08.05.2018
Alexx44
Народ, всем привет! На рав4 стоит сигналка Eaglemaster. Недавно начался глюк, начинает в полголоса квакать динамик, причем без всякой закономерности, когда захочет. Без разницы, стоит машина под охраной или нет. На дисплее ничего не высвечивается, диод не мигает, двигатель заводится. Когда ставишь на сигнализацию то все фунциклирует нормально. Че может быть?
20:51 08.05.2018
kolean35
06:09 10.05.2018
Alexx44
Аку в порядке. Уж ежели крутит стартер без проблем то на сигналку всяко хватит. К тому же проверил нагрузочной вилкой. Знакомый спец сказал, что вода в крякалке. Снял, вскрыл, нет там никакой воды. К тому же по моему разумению питание на крякалку приходит только при активации сигналки. Или я не прав? Ни фига не пойму))

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.