Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: И СНОВА ПРО РАДАР

12:43 08.11.2010
allexa7
И снова про РАДАР
Никому не советую обращаться в эту школу. За период обучения уровень знаний мизерный как по теории, так и по навыкам вождения. ПДД в автошколе сдаются за деньги. На этом пробном экзамене 60 вопросов с возможностью сделать только 2 ошибки. Каждый такой экзамен в школе платный - 200 крон. Неудивительно, что пересдающих по 10-15 раз много.
Вождение в период обучения только на площадке. Мзда - около 200 крон. Далее после сдачи площадки заканчивается курс вождения. Чтобы сдать вождение по городу надо брать дополнительные уроки, которые уже стоят 300 крон. При этом инструктор заявляет, что 40 занятий - тот минимум, который необходим для сдачи экзамена директору автошколы. Естественно, пока инструктор не получит своих 12 тыс. крон рассчитывать на скорую сдачу не приходится.
Так что, вместо заявленных 4500 крон обучение в этой автошколе вылазит в 20 тысяч.
Моя дочь столкнулась с этой школой, так что вранья не пришить.
02:04 24.08.2011
мученик радара (незарегистрированный)
Re: И снова про РАДАР
не учат ездить.вымогают откровенно деньги.нагло смеются в глаза пользуясь скромностью нашей и тихим нравом.сам пострадал.
07:39 24.08.2011
miha0 - admin
Пишем заявы в соответствующие органы и лицензию отнимут !
19:35 20.01.2012
rayoflight77 (незарегистрированный)
Согласна с автором темы. Хуже школы нет Только деньги сосут а толку ноль.
10:45 28.02.2012
MLex (незарегистрированный)
ну изначально в вашем тексте уже вранье. на теории допускается до 4-х ошибок ( если одна из них сделала по страховке), и никто на площадке все 40 уроков не катает. я там всего 3 раза появился, потом сдавал экзамен и дальше по городу. так что кто на что способен, тот так и учится.
15:56 28.02.2012
йцукен (незарегистрированный)
Так это везде так, всем надо на лапу, знакомая помоему в 2007 году сдавала, на все обучение с зимним вождением, внутренними экзаменами и экзаменами в арк, курсами, дополнительными уроками вождения и прочими затратами , короче все про все встало где то ~23000-26000 еек. В АРК все сдала с первого раза, зато в школе, не буду говорить в какой , сдавала площадку 3 раза, а внутренний экзамен 4 раза, короче все школы хотят жить, потому и валят всех , ошибки может быть и глупые, но учить надо лучше, а то учат по одним и тем же маршрутам, а потом валят на других незнакомых маршрутах. Хотя если во все вникать, то можно сдать с первого раза, хотя мое мнение девушкам дается практика посложнее.
11:53 03.03.2012
опель (незарегистрированный)
по рассказам знакомых - хуже школу не найти, кошелёк опорожняют с бешеной скоростью
08:37 30.10.2012
VIKTORSOLODKI
что работаешь в радаре?это называется вымогание денег!ездить не учат!отношение как к лохам и холопам.может тебя инструктор володей зовут?люди берегитесь от радара.есть прекрасная школа KWART.У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ЗАКОНЧИЛИ ДА ПОЗДНО МНЕ СКАЗАЛИ.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.