Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: !!!БЕДА С ПОНТИАК ТРАНС-СПОРТ!!!

14:46 07.09.2010
Worm32
!!!беда с понтиак транс-спорт!!!
у меня понтиак трас-спорт :(( тачка вроде ниче... если бы не мотор 2.3 16v то цепь растянется клапана встречаются, то перескочит, а по концовке голова треснула:((( рабоает 2 цилиндра, а 2 жестоко заливает маслом... с глушителя туман... ни фига не видно мин10!!! (ПРИ НАЛИЧИИ ВЕТРА:) в нете нашел информацию, что 2.3 косяковые с завода..., а еще что туда как родной становится от опель вектра А 2.0i А ОН ТУДА НЕ СТАНОВИТСЯ!!!!!!!

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО ТУДА ПОСТАВИТЬ???
22:10 07.09.2010
Osss
Re: !!!беда с понтиак транс-спорт!!!
понтиак довольно редкая машина для эстонии, лучше продай её на металлолом и купи то, чего на свалках полно под разборку, например крайслер вояджер
20:53 19.11.2010
anard
У меня был Shevrolet Lumina 3,1 aвтомат - 100% аналог твоего понтиак. Классная тачка. Сам ездил на ней 7лет. Из всех проблем с двигателем -1 была "дорогая" - на скорости порвалась цепь распредвал / коленвал. При этом все клапана целы и головка тоже. Заменил цепь и шестерни(уж больно старые были и сточены). И поехала машина дальше. И расход, кстати, не больше чем у твоего 2,3. Так что ищи этот двигатель и будет тебе счастье. Цена на них сецйчас "копеечная", моторесурс примерно 600000тысяч до капиталки (НА МОЕМ ПРОБЕГ БЫЛ ОКОЛО 400000). уДАЧИ...
08:57 20.11.2010
эдик даун (незарегистрированный)
жаль что от опеля не подходит,у меня есть мотор с коробкой от астры гси 2.0 95кв,он такой же как у вектры А,только на 10кв сильнее.
13:25 29.04.2013
михаил (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.