Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: "ПЛОХИЕ" И "ХОРОШИЕ" СТРАХОВЫЕ ФИРМЫ

18:31 13.08.2010
Vitali64
"Плохие" и "хорошие" страховые фирмы
Говорят, что есть kliendi reiting. Не нашёл. А давайте поделимся опытом общения со страховыми фирмами. Правда, страхующий свою ответственность у "плохих", сам не страдает, но всё-таки надо знать местных "героев". У нас сейчас негатив с SALVA. У сына стукнули машинку - теоретический максиум возмещения, по-моему мнению, 25т. Навариться желания нет - даже на 17-18 согласны бы были. Дают 10. Допускаем, что фирма тоже борится за деньги - тут без обид. Но такая разница! И даже не в деньгах дело - главное, КАК они это делают. Уход в отпуск по-тихому, отсутствие на рабочем месте - "он уже домой ушёл", при очередной встрече перенос на следующую неделю - "сейчас нет эксперта", а там берут только заявление о несогласии и даже отказываются разговаривать. 3-4 раза приезжать надо, вместо одного. ПРОХОДИМЦЫ ! Я бы так сказал: "Водитель! Страхуя ответстенность в SALVA - ты подставляешь других". Вот !
Да, положительный опыт у меня был с IF, у меого коллеги - с ERGO.
22:31 13.08.2010
Aleks.124 (незарегистрированный)
Re: "Плохие" и "хорошие" страховые фирмы
Витали, слушай, что-то тут чем-то запахло...
Не верю, в общем!
Тупая агитация!
20:01 14.08.2010
Vitali64
Агитация? Да, я против SALVA! Моя позиция основана на моём личном опыте. Это из моего кошелька деньги тю-тю. О сумме можно конечно спорить, но, как я уже выше написал, я веду разговор об их методах. Чем-то запахло, не верите и тупая ? У меня нет ни одного знакомого среди страховых агентов ни в одной компании. А как мне это доказать ? Не знаю. Может подскажите ? Может другие меня опровергнут - расскажут о том, что они хорошие ребята. В этом и цель темы - кто "плохой", а кто "хороший". Да, есть одна мысль - если говоришь о ком-то плохо, то делай это с открытым лицом. Это не всегда удобно - в открытое лицо могут и плюнуть, и бросить чего-нибудь. Вы же, Алекс, тоже поддели меня. Если Вас это убедит, то я это сделаю в следующем коменте - только попросите. Я действительно хочу заявить, что SALVA - "плохие". Виталий.
21:26 14.08.2010
KiF (незарегистрированный)
Обязательное дорожное страхование делаю тупо там где дешевле. Через iizi.net видно предложения страховых фирм. Выбираю самое дешевое. В прошлом году страховал в Inges, в этом году IF. Тема актуальна для тех, у кого КАСКО.
21:39 14.08.2010
====== (незарегистрированный)
Нормальные If и ERGO, остальные лучше обходить стороной.
11:37 15.08.2010
dimka70
Re:
Как написал KiF, то тоже рекомендую пользоваться сравнением на сайте iizi.net.Уже 4-5 лет только там делаю страховку и каско. У страховых фирма и разные условия страхования. Например RSA страхует авто на случай поломки двигателя и т.п. На халяву никто не будет брать на себя дополнительный риск, поэтому и цены колеблются от и до. Предыдущие 2 года делал КАСКО в BTA, в этом же году лучшее предложение поступило от Salva. Точно так же поступаю и с принудительной страховкой.

Изменено 15.8.10 11:37.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.