Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ГДЕ НЕ СТОИТ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ?

22:17 27.09.2017
aleks3762 (незарегистрированный)
Re: Где не стоит ремонтировать автомобиль?
Karberi 18 ADN Grupp - первый уровень гаражей - два брата - акробата - берутся за любую неисправность обещают золотые горы но после того как получают деньги - интерес к клиенту и к автомобилю быстро пропадает - 1000 отговорок которые сводятся к одному - сам виноват
19:13 30.09.2017
волк (незарегистрированный)
обратился в сервис по ремонту акпп на тяхесае тее в ласнамяе между 3 и 4 иногда переключение происходило с толчком в сервисе сказали что сделают ремонт приганяй ,,,после ремонта машина стала скакать как лошадь при включении скорости спрашиваю у мастера что это он в ответ что притираются новые запчасти надо немного поездить ладно попробую но в итоге до места работы доехал с трудом так как на перекрестках постоянно или машина скакала или глохла при нажатии педали тормоза пригнал машину обратно для исправления ,,,,исправили вроде не скачет но толчок появился между первой и второй передачей звоню говорю что не доволен в ответ опять надо немного поездить посмотреть ,,,,катаюсь смотрю в итоге рядом с кохтла ярве коробка вообще перестает работать давлю на газ обороты поднимаются машина не разгоняется звоню в сервис они в ответ приганяйте посмотрим я говорю кто оплатит эвакуатор до таллинна? на что услышал это может и не наша причина что отказала коробка ,,ладно нашел альтернативный вариант рядом с кохтла ярве мастерская КАШИРИН ою тоже занимаются ремонтом коробки звоню им обрисовываю ситуацию говорят приганяй ,,,на эвакуаторе приганяю им машину спрашиваю когда сможете посмотреть ответ в четверг а происходило все в понедельник ,,говорю хорошо в итоге ни в четверг ни в четверг следующей недели так ничего не произошло хотя по телефону говорили что вот уже вот вот почти сделали а машина как стояла так и стоит на том же месте куда ее пригнали на эвакуаторе две недели назад когда забирал у них машину спросил чтож так говорили одно а в итоге ничего не смотрели ответили что не было времени не дошла очередь до нее конечно если приходить на работу на два часа позже чем положено то не успеешь ,,,в итоге опять эвакуатор и до таллинна до мастерской откуда и началась история ,,,да совсем забыл когда грузили на эвакуатор в первый раз под двигателем защитный картер был весь в масле я это дело сфотографировал ,,,так вот звонят мне с таллиннской мастерской и говорят полетели фрикционы и гидроблок вышел из строя все поставили собрали из чего то что было спрашиваю почему говорят не знают спросил про масло в коробке все нормально было ответили да в норме тогда откуда маслянный защитный поддон? ,,,вскоре надо было менять масло в двигателе меняю его сам залез под машину и вижу опять все в масле то есть коробка делаю фото и опять в мастерскую взяли без разговоров после того как нашли утечку и устранили спросил что было сказали что полетели сальники трубки радиатора охлаждения а я так думаю что после первого ремонта их то есть сальники просто поставили старые и не заменили на новые как рекомендуется при сятии коробки вот и результат сейчас так и катаюсь с толкающей коробкой только стал беднее на енную сумму евро где искать правды? и справедливости
17:53 01.10.2017
kkkkkkkkk (незарегистрированный)
18:57 01.10.2017
волк (незарегистрированный)
какой сервис нужен? В кохтла ярве или в ласнамяэ
19:25 08.12.2018
Driver0007 (незарегистрированный)
Не советую ремонтироваться onk-trans oü / autoservis Паэ 7
Приехал в сервис, договорился о цене и времени. Приехав в назначенный день и время, оказалось они забыли обо мне. Согласен, что это должно было насторожить. Но, прохлопал.
В мастерской не дали остаться. Да и дела были. Машину отдали только на следующий день.
Помимо обговоренной работы заменили без моего ведома новые детали паршивого качества. Старые детали не хотели показывать. –Хотя изначально просил положить старые детали в машину. Потом один механик все таки принес изогнутые, ржавые старые детали. А моим был год и пробег менее 3000 км, мои даже без ржавчины были. На что хозяин ответил: « мы честные, это вам предыдущий сервис такие поставил», хотя я лично наблюдал как мне меняли.
И потребовали за это деньги. Также сразу заметил, что провод датчика АБС изолировали лентой. И сев в машину увидел, что горит лампочка.
Спор ничего не дал. Стали только угрожать. Причем, почему то сразу у четырех механиков и хозяина исчезла работа, и только на меня наезжали. Поэтому выплатил им деньги.
После их ремонта, на трассе оторвалась защита мотора. Страх был не реальный. Сначала сильный шум, потом грохот. Хорошо в этот момент было окно без машин, все обошлось и никто не пострадал. Даже куски защиты мотора убрал с трассы.
И крепление колодок отлетело, потому что они его плохо закрепили.
Как оказалось на этот сервис многие жалуются, но не хотят подавать в защиту потребителей. По ушам хозяин хорошо ездит. Правда когда устает врать, уходит, а его механик обещает прибить если не уберешься.
Так что, если кому то скучно, хочет лишиться жизни или потом капитально ремонтировать машину- добро пожаловать в шарашкину контору! :)
10:22 17.12.2018
starover
Remgrupp телефон 58502565 зовут Андрей обещает гарантию , а после получения денег говорит что горантию нет .
21:17 20.12.2018
аналогично (незарегистрированный)
на Кярбери в гаражах на первом этаже халтурят два брата - берутся за все но мало что доводят до конца но с предоплатой

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.