Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: AКПП АУДИ А6 ПРОБЛЕМА.

16:31 10.06.2017
Алексей (незарегистрированный)
Re: AКПП Ауди А6 проблема.
Машина ауди а6 с5 припереключении рычага на драйв коробка думает как будто переключать или нет. Потом при переключении на заднию сразу в аварию встаёт. Заглушил завёл аварии нет. Только переключаю на задний сразу в аварию. В чем может быть проблема???
13:36 13.06.2017
Йух (незарегистрированный)
Диагностику надо делать,причин может быть много,от гидроблока до полной капиталки.
08:53 27.07.2017
Алексей (незарегистрированный)
Re: AКПП Ауди А6 проблема.1996г
АКПП ауди а6 2.6 квадра 1996г такая проблема привключение скорости D и R происходит уда взаднию и переднею часть машины и на приборке отображается все включенные скоростя . В чем проблема
19:14 28.07.2017
Все скорости горят- это аварийный режим,проблем может быть много,надо делать диагностику.
08:59 20.11.2017
Александр (незарегистрированный)
Была у меня такая проблема, оказалось что разрыв контакта в мозгах, которые находятся внутри коробки (произошла разгермитизация и попало масло). Мозги эти ОЧЕНЬ трудно найти, проще коробку поменять.
11:57 11.12.2017
Саша (незарегистрированный)
Привет. Ехал вчера коробка автомат типтроник , до четвертои передачи едет а на пятую не переключает машина дьоргаеться газ давлю в Пол и ничиво. .
Что может бить. Ауди а6 с5. 2001 год 2,4 тд
09:54 23.03.2018
Нурик (незарегистрированный)
айди а6 2000 года 2 4 встал на аварийный режим а я в долеке от города как могу сделать на время и доехать?
17:27 11.04.2018
Юсуф (незарегистрированный)
Здравствуйте у меня проблема с автоматами задний ход медленно едет можете сказать почему
11:45 13.04.2018
А с пистолетами как дела? Нет проблем?
08:35 21.04.2018
Станислав (незарегистрированный)
ауди а6 с5 2.7 битурбо 2004г. 170 тыс. км. Вдруг стало так-при троганьи с места начинаются подниматься обороты, а машина не едет, на определенных оборотах пинок и машина начинает нормально ехать. Данная проблема не каждый раз при троганьи, но учащается с прогревом акпп. На ручном режиме акпп без нареканий. Уровень масла нормальный. Маслу полтора года.
20:58 10.05.2018
Павел (незарегистрированный)
Здравствуйте!AUDI A6 2004 вариатор,такая проблемма,при нагрузке от30 км в час идет вибрация,набрав обороты все нормально.Нажимаешь на газ опять вибрация.Что может быть подскажите пожалуйста.
19:06 11.05.2018
Osss
предполагаю что вариатору пришел конец, вариаторы не славятся надежностью, от нагрузок быстро дохнут, пробег предполагаю около 250 тыс?
13:00 12.05.2018
А ходовая точно в порядке? Все проверили?
08:02 03.06.2018
Карим (незарегистрированный)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!А6С5 2000Г КВАТРО,2,8 ОБЬЕМ.КОРОБКА ТИПТРОНИК(Р R N D 4 3 2) +-. Ездил без проблем,ДВС в порядке коробка переключала нормально,без толчков,рывков итд.вообщем ездил ездил пока не случилось то,что случилось:в очередной поездке по делам,я стартанул со светофора дабы обойти помеху первым) но на скорости третьей,четвертой у меня сбросились обороты+чувствую,что руль не крутится на панели загорелись две лампы abs и аккумулятор.я накатом припарковался,заглушил,открыл капот думал ремень оборвало:/но убедился,что все хорошо.завожу без проблем как всегда.включаю скорость D а машина не едет((включаю R тоже не едет,кароче все перепробовал НЕ ЕДЕТ!ЗВУКОВ,ШЕЛЧКОВ,ТРЕНИЯ НИЧЕГО НЕБЫЛО.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫЛО ЭТО ЗАПАХ МАСЛА В САЛОНЕ И РЯДОМ С МАШИНОЙ НЕ СИЛЬНЫЙ НО МОЙ НОС УЛОВИЛ ЕГО.ЗАПАХ НЕ ГОРЕЛОГО МАСЛА А ОБЫЧНОГО КАК ИЗ КАНИСТРЫ.ПОД МАШИНОЙ СУХО,ЕДИНСТВЕННОЕ ПОДДОН КАРОБКИ ВЛАЖНЫЙ(В МАСЛЯНЫХ СОПЛЯХ)ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПО ТАКИМ ПРИЗНАКАМ.ПРОСТО ПОВЕЗУ В СЕРВИС,ЧТОБ ТАМ НЕ СОДРАЛИ СТО ШКУР.МАШИНА НЕ НОВАЯ,СТОЛЬКО НЕ СТОИТ.СПАСИБО
14:51 05.06.2018
Karlson1984 (незарегистрированный)
А6 2008 года 2.7 TDI, пробен 390000, оборвало цепь на моторе. Говорят что там их несколько. Сняли поддон, кусок поршня на дне. Где сделать подешевле? У нас в Кохтла Ярве не берутся. Или другой мотор искать?
10:15 25.06.2018
Евгений (незарегистрированный)
Подскажите пожалуйста высветился знак коробки передач что он может означать? При этом машина едит.
12:22 25.06.2018
Osss
с чего вы взяли, что это знак коробки передач?
Этот знак означает "Падение мощности двигателя по каким либо причинам"
22:38 23.07.2018
Денис (незарегистрированный)
Коробка уходит в аварию, после перезапуска все встаёт на свои места, было всего два раза, но покою теперь не даёт, 3,2FSI qattro 2008г.в. Что это может быть!?
20:11 24.07.2018
Все, что угодно, на диагностику едте и читайте ошибки, для начала. А так, никто, ничего не скажет.
06:59 14.01.2019
Виталий (незарегистрированный)
Re: AКПП Ауди А4 проблема.
Добрый день, что ожет быть такое? при оборотах выше 1500 дергаться начинает скорость максимум дают70-80

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.