Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: Б У РЕЗИНА ДЛЯ БАЙКА

15:08 22.05.2010
dimalehe
Б У резина для байка
привет всем вот прикупил себе TRIUMPH TT600 2001г хочу поменять обе покрышки может кто нибудь знает где можно купить недорогую резину. а то че то по 2500 за штуку не катит покупать. Спасибо.
17:01 22.05.2010
igor-narva (незарегистрированный)
Re: Б У резина для байка
Хорошая резина - это ваша безопасность, не гоняйтесь за дешевизной.
21:53 22.05.2010
zadow (незарегистрированный)
kogda pervyi raz mot polozish na asfalt, poimesh chto na rezine ne ekonomjat... kak to tak..
18:48 23.05.2010
Dimon 22 (незарегистрированный)
Видел поздней осенью в конце сезона хорошие скидки на НОВУЮ резину в магазинах мототоваров , БУ рекомендую не брать,( конечно если у тебя время терпит до осени).
11:18 12.06.2010
ХЗ (незарегистрированный)
Купи новую т.к. даже хорошо сохранившаяся резина дубеет через 3 года после производства и по хорошему её надо менять даже если не изношена. А падать больно и обидно за сэкономленые деньги потом.
13:43 12.06.2010
... (незарегистрированный)
Байкеры за сезон меняют по 3-5 пар резины, а ты хочешь отьездить на беушки целый сезон? Покупай новую и не ищи бу!
16:30 08.08.2010
dimka70
Сам на мотоцикле не езжу, но как водитель могу сказать - не надо экономить на резине. Братцы, жизнь у нас одна! Ни в каком случае никакого "китая" и прочего хлама-себе потом дороже выйдет. Я сам покупаю автомобильную резину через интернет, с немецкого Delticom(ссылка на мотоциклетную резину): http://www.reifendirekt.co.ee/Mootorrattarehvid.html

Изменено 8.8.10 16:31.

21:16 08.08.2010
Igor Ivanov (незарегистрированный)
бред полный...купи слик за 300-500 еек нарежь и гоняй на здоровье...
21:18 08.08.2010
пп (незарегистрированный)
180/55 zr17 4 шт.

несколько тысяч км откатается, 250 ееков штука 5040342 рома

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.