Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: АВТОШКОЛА

15:53 29.12.2009
ellionora
автошкола
хочу оставить хорошие отзывы об автошколе вента плюсь я брола там дополнительные уроки и за 4 урока меня там научили тому чему я не научилась в своей школе и сразу-же сдала экзамены причём без единной ошыбки вот так
16:23 29.12.2009
andreiR1 (незарегистрированный)
Re: автошкола
Ну тогда и о простой школе оставь отзыв, где писать с ошибками научилась
16:43 29.12.2009
re (незарегистрированный)
17:02 29.12.2009
слава (незарегистрированный)
отмарозки вы)) спасибо автору.. возьму на заметку, пора тоже школу собиратся)) надоело без прав шкерится)))
21:04 17.01.2010
ellionora
спасибо, а смеётся тот кто, смеётся последним зато без перездач вот так,и теорию и вождения сдала с первого раза там есть инструктор Игорь вот ему большое спасибо классный инструктор
12:30 05.02.2010
ljljka (незарегистрированный)
Рада за вас!Поздравляю!Там ,по-моему, (в автошколе),два Игоря.Кто из них?
14:02 05.02.2010
Aleks.124 (незарегистрированный)
Да, ппц, напишите в какой основной школе учились? Что бы обходить стороной =))))))))))))))))))))
12:23 09.08.2010
Хорошая автошкола (незарегистрированный)
14:53 09.08.2010
dimka70
Для любителей цифр добавлю, что в той автошколе процент проходимости экзаменов в АРК: Теория 87,1%(20-е место из 83 мест) , вождение 59,5% (40-е место из 82). В принципе, неплохой результат- может потягаться по результату даже с Haja autokool. Источник: http://www.ark.ee/atp/?id=478

Изменено 9.8.10 14:56.

15:32 09.08.2010
ллл (незарегистрированный)
О какой автошколе идёт речь-Venta Plus?Так её вроде никто не хаял:).Я сама обучалась премудростям вождения в этой школе...
11:44 18.01.2011
маруся (незарегистрированный)
вы лучше напишите кто с какой автошколой намучался, чтоб другие не мучались
17:21 18.01.2011
pavlenty
по мне,так не в автошколе дело,а в болванах
15:11 24.12.2016
inexpimable
учился в Atlanta, есть хорошие инструктора, есть разводилово, в целом школа средняя по организации.
Учился у Evgeni Izumrudov сначала, никакого толку, ни объяснений, ничего, отношение какое то наплевательское, даже хамское иногда, пересдачи внутреннего 4 раза , только деньги давай и все. Халтурная работа.

Хочу посоветовать Artur Louke , хороший и позитивный инструктор, объясняет каждый угол, работает в Драйв Люксе, в Атланте...

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.