Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: SCANIA 3 SERIE

21:40 11.07.2009
samwelka1966
scania 3 serie
подскажте кто знает на каких сайтах в нете можно получиь подобную информацию с картинками об устройстве узлов и агрегатов скании 3 серии, ремонт часто делаю сам а информации очень мало, спаибо.
18:41 10.01.2014
виктор (незарегистрированный)
Re: scania 3 serie
неужели не осталось порядочных водителей- дальнобойщиков готовых помоч своему собрату по цеху мне тоже нужна информация по scania-3серии а кругом одна реклама и бестолковый треп - извините за резкость
21:32 10.01.2014
йух (незарегистрированный)
хех...я в дальнобое 6 лет отработал,прокатал весь евросоюз вдоль и поперек,ну как бы,если бы разговор шел о том,какой тягач лучше взять,что надежнее,то тут еще можно поговорить,но вот о ремонтах.......это где такие дальнобойщики которые еще и сами машины обслуживают????? для этого есть грузовые сервисы,по мне так дальнобой это не самая легкая работа,чтоб еще и гайки на ней крутить,да и где на это взять время?(если только в дороге по необходимости добраться др сервиса) да и машины не камазы и мазы, надежность очень высокая,если вовремя делаются обслуживания.
23:16 10.01.2014
miha0 - admin
Он из России -по Ип адресу вижу ,ну а там за одну зарплату и рулят и ремонтируют ,не хочу кого то обидеть ,но каждый должен заниматься своим делом ,а то может все хуже и дороже выйти
14:32 11.01.2014
bark11232 (незарегистрированный)
Так в России книжек по ремонту грузовков навалом можно найти

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.