Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ТУРБО БЕЗ ТУРБИНЫ

21:21 07.04.2009
ptx
турбо без турбины
есть ли ты такие свистки или как их назвать вопщем чтобы звук у машины был как с турбинай а на самом деле ее нету ???? как думаити народ ?
23:16 07.04.2009
Aleks.124 (незарегистрированный)
Re: турбо без турбины
ой, пилять.... поржал перед сном.............. в попу свисток и взззззззюююююююю........

такие свистки есть на глушак, только выхлоп должен быть идеально ровным и напористым, в твоём случае это будет лажа.
01:06 08.04.2009
ptx
хахах xDDDD да я так просто спрасить хател ради интереса
xDD
12:37 06.02.2011
re (незарегистрированный)
мона вопрос ............А ЗАЧЕМ ?...........
12:45 06.02.2011
турбо-свисток (незарегистрированный)
имхо, звук прикольный. народ покупает, не жалуются :)
13:11 06.02.2011
miha0 - admin
если перед задней банкой(глушитель) сделать в трубе отверстие сверлом 4-5 мм то звук такой же будет и не надо свисток ставить !!! В любой момент можно и сваркой точку поставить чтоб избавиться от него !!!
00:43 13.02.2011
турбо-свисток (незарегистрированный)
можно и так :) Но звук будет СОВСЕМ не тот. От свистка эффект поприкольней будет :)
08:02 13.02.2011
Torik
..цыганский тюнинг добавился ещё одним незаменимым девайсом..зачОт.
20:44 14.05.2011
bob3
22:36 14.05.2011
Турбо свисток (незарегистрированный)
10:51 25.08.2014
йух (незарегистрированный)
Проще продать калибру и купить ниссан 200 или супру или субару или ауди,где уже в стоке идет турбина,а не придумывать ерунду.
11:15 25.08.2014
German67
Извини, но как раз очень нехотелось бы выслушивать вместо совета разную ерунду!!! Если бы я хотел продать и купить, что то другое, то так бы и сделал. Но меня интересует только конкретно Opel Calibra. !!!!
11:25 25.08.2014
йух (незарегистрированный)
Ну ну, желаю удачи,особенно гениально вставить мотор от другой машины и потоМ попробывать пройти т.о))))))) и в лучшем случае возить ее на прицепе по стритрейсам))) еще можно найти 2.0 турбомотор калибра,в стоке 150кв, очень геморойный и капризный двигатель,да и сто процентов хорошо поношенный,на восстановление понадобиться несколько тысяч евро,вообщем то задумка таких переделок требует имения хорошей суммы денег,которкю не жалко выкинуть наветер,так как продать потом калибру за10-15 тыс.евро очень сложно(примерно столько придеться вбить,чтоб получилось,что то дельное),это еще надо найти любителя ибо за такие деньги уже можно м5 взять в Литве,по сравнению с которй калибра будет детскач игрушка.
11:38 25.08.2014
German67
Спасибо, это уже нормальный совет. Но я вовсе и не собираюсь продавать когда её сделаю, пусть остаётся на память. Тем более знаю, что не продать будет за ту цену что вложешь. Я eё для себя хочу оставить , с ТО можно решить вопрос.
13:00 26.08.2014
? (незарегистрированный)
Наивные люди: то что можно сегодня -завтра может быть уже нельзя.
15:23 26.08.2014
German67

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.