Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: NISSAN PATFINDER

20:52 28.03.2009
sergeitp5
Nissan Patfinder
Что можно сказать про эту машину?
22:10 28.03.2009
ЭДИК ДАУН (незарегистрированный)
Re: Nissan Patfinder
купи toyota и не парся у шефа nissan navar,****** редкое,уверен patfinder ничем не лудше.
23:54 28.03.2009
andrei0177 (незарегистрированный)
Смотря по всей видимости в каких Руках!и откуда они растут
20:36 13.06.2009
Navigator1971
Я очень хотел себе купить этот аппарат. Ростом я 176. Не сказать что высокий и амбал. При этом я сел назад Пасфаиндера и... пардон... сидел только пятой точкой. Колени почему-то задрались к верху и ноги не легли на сидение. Я не понял... честно говоря. Как можно было спроектировать авто с таким высоким полом(или таким низким сидением.
Спереди худо бедно ноги на педалях... и вроде можно отрегулировать.
Незнаю... но смотрю теперь 120-тку Ленд Круизеры. Там поудобнее посадка.Хотя мне очень нравится Пасфайндер.

10:44 29.03.2013
sergey112
очень хочется джип,но не очень дорогого,как на счет Nissan Pathfinder,что о нем можете сказать...Езжу в основном в городе,что можете посоветовать люблю крупные машины!!
11:21 29.03.2013
Lexikon2 (незарегистрированный)
Pathfinder - одна из самых неудачных авто у Nissan, да и марка проблемная, в целом.
Смотрели бы лучше из дешёвых больших авто Volvo XC90,
из подороже Toyota LC 120
Самый самолёт - Toyota LandCruiser 100, типа: http://rus.auto24.ee/used/511814
12:24 29.03.2013
harddriver Yo (незарегистрированный)
Купил пат 2 года назад в полной комплектации. на тот момент ему было 3 года. что сказать, для семьи из 4 человек плюс иногда теща и мама супер!!! 7 человек влезает только так. за город можешь ехать по любому го...ну, багажник огромный. на дороге ведет себя очень адекватно у меня дизель 2,5 но и такого обьема хватает ускорится на светофоре с лихвой.в городе пропускают и уступают всегда имхо если будет дтп с легковой то пострадает в первую очередь легковая так как пат значительно выше да и еще на раме. у мну по всему диаметру стоят хром. трубы. есть навигация и цветная камера заднего вида. теперь минусы: 1 расход-дизель жрет в городе 12 литров минимум 2 зимой долго нагревается и быстро остывает очень холодная машина. обязательно нужно установить вебасто. а так как внедопожник супер машина. вся информация по плюсам и минусам есть на форуме club-nissan.ru с уважением harddriver
16:55 29.03.2013
Osss
Парфиндер на одной раме с Наварой, только внешне кузов отличается, один универсал, второй пикап.
Так это я к чему, у моего кореша была Навара 2007 года, он говорил, что сзади пассажиров всегда укачивало до блевотины, это раз. Он зимой на трассе слетел с дороги в кювет и несколько раз перевернулся через крышу, чудом остался жив, машина восстановлению не подлежала, и что самое главное при этом не сработала ни одна подушка безопасности! Он ходит в Ниссан уточнять что за дела такие, машина в хлам, а подушки не сработали... не помню чем разборка закончилась...
Рекомендую мультик посмотреть про Навару, счас дам ссылочку:
http://www.youtube.com/watch?v=dSOJvC45yyA
т.е. аналогично как в этом мультике, на ровном месте, мой кореш просто улетел с трассы...
Накуй этот неуправляемый сарай в сраку!
17:01 29.03.2013
Osss
Понятно ,что вопрос был 4 года назад, но вруг кто-то еще захочет острых ощущений испытать....
А про Лэнд Крузеры модели 100 скажу пару слов:
Первые 100-ки, которые пошли по моему с 1999 года - они без электроники и улетаюи с трассы как Навара, в вот после на них стали ставить электронику, тогда стало можно безопасно ездить зимой.
У брата было две 100-ки, 2000-го и 2005 года - это было две огромные разницы по управляемости при внешне одинаковом кузове.
Конечно надо брать тойоту, но цены на них пипетс! Новую бери.
17:12 29.03.2013
Osss
18:01 30.03.2013
sergey112
18:01 30.03.2013
sergey112
Volvo XC90 разве по запчастям они не дорогие в ремонте???
18:45 30.03.2013
А на Pathfinder бесплатные запчасти?
18:46 30.03.2013
Решайте сами, но шведы, хотя бы, по безопасности в лидерах всегда.
16:14 08.03.2014
garrys (незарегистрированный)
Уже полгода владею " Пафиком" R51 08-го года. Полный фарш, Webasto в комплекте.Удобен в эксплуатации и для дома и для досуга. Огромный багажник, Prado отдыхает! Зимой для более быстрого прогрева просто поставил картонку. Пять минут пути и тепло. Да, Webasto выручал при утреннем прогреве, но добавляет расхода топлива. Пульт позволяет в моем случае запускать авто на расстоянии до 500м(проверено на практике на рыбалке). В инструкции - до 1000м. Отлично управляется, да и гряземес классный! Расход зимой был 12,5, к бабке не ходи....А сейчас по городу 10,8 - 11,2. Катался по Прибалтике и Европе , так по трассе при 95-100км ср. расход 7,9 - 8,4. Но так это же ПАФИК!!!, а не crv какой-то...
20:41 09.03.2014
!? (незарегистрированный)
У Навары сзади цельный, неразрезной мост, у Пата редуктор с полуосями и ШРУСами, система полного привода тоже разная, у Навары нет режима АВТО.
--XC90 из дешёвых???--
10:10 14.07.2017
rustik5
Где обслуживали машину?Спасибо.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.