Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СТРАХОВКА ТАКСИ

19:34 13.01.2009
TOURNE
Страховка такси
Хочу теперь тут выслушать мнения людей. Законно ли требование страховых фирм оформление таксостраховки? Мнений слышал много ,но ничего конкретного.
21:14 13.01.2009
miha0 - admin
Re: Страховка такси
Да законно ! Машина кому принадлежит ( фирма ,лизинг,личная ) ? Хотя будут требовать сейчас у всех, так как новый закон и все таксисты должны иметь свои FIE !!!
23:01 13.01.2009
TOURNE
Машина личная.А где этот новый закон? Был бы такой закон, все фирмы предоставляли бы такую страховку.А то что сейчас тврпится-беспредел.
12:00 23.01.2009
TOURNE
Вразумительного ответа так и не получил....жаль. to miha0
можно номер статьи закона узнать? ...которой нет.
23:20 10.12.2009
натали (незарегистрированный)
мой муж не получил страховую выплату по ОСАГО и КАСКО т.к во время аварии на его грузовике был установлен гебень с шашечками!(типо грузо-такси) А в страховке не указал что машина будет использоваться как грузо-такси (обманул страховую компаниюв том , что гораздо чащее подвергает машину риску,со слов агента страх.компании) Вопрос: Является ли гребень с шашкой призноком того что машина чаще подвергается риску? Как определить что это именно ГРУЗО-ТАКСИ(может это клуб любителей )? Инспектор составляющий акт ни чего не указал. Муж ехал домой т.е. коммерческую деятельность не осуществлял.
Не оставьте без внимания пожалуйста! За 2года уже почти 40 тысяч за страховки отдал а 8 тысяч за "замену деталей" получить не может.
сильно переживает. А я его любля очень.
10:05 06.06.2010
bart791 (незарегистрированный)
А если у меня разъездной характер работы и я мотаюсь по городу постоянно, осуществляя коммерческую деятельность. И мой автомобиль подвергается риску не реже чем в такси? Мне кажется что этот закон чушь ведь есть такое понятие как страховой случай, после которого сраховщики расчитывают ОСАГО по другому коэффициенту.
16:48 16.12.2013
Galateja
Поднимем тему ,чтобы выяснить актуальную проблему.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.