Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: RENAULT MODUS ЛАМПОЧКА

18:45 07.10.2008
MaxPayne
Renault Modus лампочка
Привет всем! ребята подскажите, как заменить лампочку(ближнего света) в передней фаре? Очень срочно надо.
21:12 07.10.2008
miha0 - admin
Re: Renault Modus лампочка
Открываешь капот , снимаешь пласмассовую защиту фары ,снимаешь лампочку , ставишь новую , ставишь обратно пласмасску на фару, закрываешь капот и все лампочка поменяна ! )))))))))))))))))))

Не проще в любой сервис заехать чтоб поменяли лампочку ?
21:18 07.10.2008
andreiR1 (незарегистрированный)
Открываешь капот , снимаешь пласмассовую защиту фары ,снимаешь лампочку , ставишь новую.
Ага, размечтался- для начала снимаешь передний бампер, затем снимаешь фары, потом меняешь все лампочки , которые там есть . И затем собираешь в обратной последовательности. Если повезёт за пару часов управишься. Следущий раз пойдёт быстрее.
22:31 07.10.2008
miha0 - admin
Хорошая машина в плане ремонта ))))))))) А при замене масла в двигателе его снятие не требуется ? ))))))))))))))
23:05 07.10.2008
andreiR1 (незарегистрированный)
Насчёт замены масла не скажу -потому что не знаю . А замену лампочек сам наблюдал у знакомых в сервисе. Я сначала подумал , что шутка , когда услышал про снятие бампера. А хояин этого чуда техники уже в курсе был , и почему то не смеялся со всеми....
23:41 07.10.2008
Aleks.124 (незарегистрированный)
на Фиат Дукато чуть проще, всего то нужно снять фальш решотку, открутить фару + выдернуть защёлку на фаре, которая замечательно ломается и фара потом как триперная дрожит при езде =))
07:19 08.10.2008
PUX - admin
16:59 28.08.2009
Макс (незарегистрированный)
Все это хрень. Лампочки ближнего хотя и самые неудобные, но меняются за 5 минут. Вытащить ее особого ума не надо. а вот поставить новую, короче фишка в том, что лампочка вставляется по направляющим, но до конца не запихивается. Когда она упрется надо наклонить ее вверх, что бы она прошла металлическую хреньку снизу, а потом вниз и все.... Менял три раза
10:04 01.09.2009
reno klub (незарегистрированный)
нормалная машина
по вопросам заходи сюда
http://renault-club.ee/
10:06 01.09.2009
renault-club (незарегистрированный)
да и в арке колеса ест лючёк
оттуда и замена лампочки производится
22:25 25.07.2012
.123. (незарегистрированный)
может кто подскажет - как заменить лампочку переднего указателя поворотов на Renault Megane 2/2
17:45 05.02.2013
саня (незарегистрированный)
пятигранная отвертка.ключик на 10.зеркальце.немного сноровки и 20мин времени так у меня получилось)снять пластмасс под капотом и колпаки против часовой открутьть с лампочки. с зеркальцем осмотреть как крепиться и нажав на скобку снять патрон.извлеч сгоревшую лампу.новую ставить отдельно.не пытайтесь ставить вместе с патроном!При установке использовал маленький фонарик так как было уже темно.Менял левую лампочку.Главное попасть патроном в направляющие пазы.У меня на модусе все получилось))
18:10 05.02.2013
to саня (незарегистрированный)
проблема в том что не могу вытащить патрон с лампочкой- патрон выходит и упирается как не вертел крутил не получилось - это я о лампочке поворота передней
13:37 14.02.2016
Елена (незарегистрированный)
Не горит стоп лампочка! Как поменять???
22:35 14.02.2016
тимон-охламон (незарегистрированный)
В принципе я могу поменять, знаю как, и опыт имеется. NB .. «Жениться не обещаю»
07:25 19.02.2016
Елена (незарегистрированный)
Спасибо насчёт жениться! Подскажи КАК поменять!!!

11:49 19.02.2016
Ха (незарегистрированный)
Снять фонарь -вынуть сгоревшую лампочку - вставить новую и поставить все это обратно - элементарно!

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.