Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: НАВИГАЦИЯ НА VOLVO S80

18:29 22.07.2008
Dmitri1979
Навигация на Volvo s80
Тема такая:
Вообщем на машине стоит родная навигация. Но есть проблема: Нету русского языка и нету карты Эстонии. У меня два вопроса, реально ли русифицировать навигатор? Если да, то где и кто это делает.. И второй: есть ли для навигации карта эстонии и где её можно найти??
Заранее спасибо..
23:33 22.07.2008
Myck
Re: Навигация на Volvo s80
Ответ на твой вопрос серьезно упростил бы год выпуска авто. Но все же попробую вкратце рассказать. Русского языка нет и не предвидится, ну разве что если сделают карты РФ. Так что придется пока пользоваться английским или немецким, ну какой ближе.
1. Если машина до 2001, то под навигацию стоит СД, обычно один диск - одна страна. Эстонии нет. Вероятность появления мала, обновления выпускают редко.
2. Если машина после 2002 года, под навигацию стоит ДВД, 2 раза в год выпускают обновления на 4-х дисках, на трех из них карты европы, 4-й для т.н. "чистящий". Последняя версия вышла пару недель назад под номером 0820. Эстонии на ней пока нет. Обещали к следующему обновлению, то бишь в ноябре 2008.
3. Если машина 2007- , считай повезло, на системах с ДВД есть балтийские страны, с жестким диском точно не знаю, но по идею должна быть Эстония.

Я раньше давал ссылку на оновление карт, но не могу найти, видимо стерли.

Если нетерпится ждать, есть возможность поставить навигацию под штатный монитор с картами гармин или иго, там Эстония есть 99% и 71%. Русский язык есть, управляется все это дело с пульта.
17:28 26.07.2008
Dmitri1979
12:42 25.12.2014
musja111
вольво с80 2005 стоит двд приёмнник с картами европы, эстонии нет пробовал ообновлённые ммм2 нехочет подскажите проблему.

Изменено 25.12.14 12:46.

03:28 18.09.2018
aleks4848
Re: Навигация на Volvo v 70 2007 a
есть ли возможность русифицировать двд на 2 диска?
11:45 20.10.2018
SDemin787
А дивиди то зачем русифицировать. там и на инглише по мойму все понятно.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.