Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: КТО ПОДСКАЖЕТ?

00:28 11.04.2008
kelt
кто подскажет?
хочу купить авто, - как проверить, в угоне оно или нет?
говорят, есть сайт, где можно пробить по VIN-коду..
04:18 11.04.2008
чукча (незарегистрированный)
Re: кто подскажет?
08:26 11.04.2008
miha0 - admin
А не как ! Тебе сперва продадут ,а потом уже сообщат в полицию что угнали ! Обычно это так выглядит !
12:57 11.04.2008
Osss
Миха, что ты имеешь ввиду под словом "продадут"?
Например ты мне продаёшь машину: поехали в АРК, переоформили машину на меня, я сразу отдал тебе денег. И ты например через полчаса идёшь в полицию и хочешь заявить об угоне...
а теперь какое отношение ты имеешь к машине, собственником которой является уже другой человек? Или я чего то не догоняю?
Или ты имел ввиду покупку машины не поставленной на учёт, например в Литве?
21:14 11.04.2008
miha0 - admin
Osss- вернись на землю , в наше время даже в Арк ехать не надо ! Просто напишу тебе Куплю-Продам договор , и ты поедишь с ним в Арк и спокойно переоформишь на себя или до тебя таким же способом я могу оформить на себя и поехатьс тобой в Арк как настоящий владелец авто и перепродать ее тебе , а потом через некоторое время окажется что машина была продана без раздрешения хозяина и подпись на купче подделана , ну и отнимут у тебя машину ,а ты будешь искать меня и требовать деньги через суд ! Вот такая схема есть !

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.