Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ROLLER

19:30 26.03.2008
Vlad64
roller
a bolwaja voznja iz 50 zdelat 70 kubov6j roller podskazite i cenu kto znaet
21:29 27.03.2008
POLINI (незарегистрированный)
Re: roller
Если интересует...то могу привезти на заказ большой выбор тюненга..от зеркал..до глушителей..и соответственно цилиндры тоже продаю,нет...Не большая возня,покупаешь весь комплект,идёш в сервис,и тебе устанавливают,если сам несможешь...А,если менять целиндр,то и глушитель тоже..Всё это есть у меня..по хорошим ценам,новое..в упаковке;)если наинтересован..то мой мсн-papadogggg@hotmail.com
Вышлю фотки,характеристику..и обьясню:)
12:55 12.04.2008
андреи (незарегистрированный)
где в таллинне можно починить ролер
11:25 09.10.2008
maks+sp (незарегистрированный)
gde v tallinne mozno po4enit roller.?.ili kupit dvigatel 50-kubovqi.)
17:01 03.12.2008
viimsimotomen (незарегистрированный)
ja zanimajus remontom rollerov, cena zavisit ot sloznosti polomki, a novii dvig net smisla brat sliwkom dorogo gdeto 60% stoimosti motorollera. esli interesno moi msn artur1@mail.ru piwite mogu i podskozat i vzjat na remont.
01:06 02.11.2009
Julian5
Gde mozhna kupit' perednuju vilku po dewovke na Keeway Flash??
01:21 07.05.2010
троха (незарегистрированный)
свяжись со мной есть пару вопросов по ремонту роллера мой номер 56398934 сергей
12:49 07.05.2010
Osss
http://www.stenolink.ee/ - тут можно починить роллер и купить любые запчасти, я детский АТВ туда вожу чинить - всегда делали быстро и денег много не брали
09:59 09.05.2010
роллерист (незарегистрированный)
свой роллер чинил тут. дёшево и сердито!
разгоняется до 95км в час!!!
http://www.autoforum.ee
16:12 20.08.2011
zdar (незарегистрированный)
http://www.stenolink.ee/ Покупал в этой фирме роллер. Когда пришел делать первое тех обслуживание оказалось что по русски говорит нормально только один человек. За прилавком стоит человек который принципиально не говорит по русски молодой такой парень.
Говоришь с ним по эстонски так он пытается тебя надуть на деньги меня он пытался обмануть два раза. На русском кто из них говорят нехотя. Такое чувство что делают одолжение. Второй раз когда отдал свой роллер им мне этот молодой сказал что будет готов мопед через 2 часа. Прихожу стою у него под носом так он мне сказал что мопед готов только через пол часа а это все время он делал вид что меня не замечает. Сервис у них может и не плохой но отношение просто скотское к клиентам!!
11:54 29.03.2016
alleksij (незарегистрированный)
Хочу приобрести роллер...а где и какой лучше незнаю
22:42 29.03.2016
vr46 (незарегистрированный)
ты хочиш с рук или с магазина новый?
15:30 30.03.2016
ПродавецМороженого (незарегистрированный)
Есть мопед Delta уже с ночным переключением. С маленькой звездочкой и передалана под стартер. Новая резина и цилиндр с поршнем новое. Бежит 80км/ч. Продавать желания особого нет, но техника простаивает.
22:49 30.03.2016
alleksij (незарегистрированный)
22:44 07.10.2018
kajaks (незарегистрированный)
не подскажите где ремонтируют мопед-кар в Таллине

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.