Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: PORSCHE CAYENNE

20:02 04.11.2007
Zenja0
Porsche Cayenne
Хочу купить Porsche Cayenne...
Подскажите пожалуйста его слабые места.цены на запчасти и.т.д если кто в курсе.буду очень благодарен.
21:02 04.11.2007
miha0 - admin
Re: Porsche Cayenne
Пиши есче ! Я под сталом от смеху!

Машину за лимон и слабые места и дорогие ли запчасти , нет запчасти как на Ваз, бензина не есть, и в ремонт любой Дядя Вася возмет и в своем гараже все отремонтирует!
21:37 04.11.2007
Aleks.124 (незарегистрированный)
20:28 06.11.2007
Zenja0
20:46 06.11.2007
ЖОРИК (незарегистрированный)
люди...в моём Логане постоянно запотевают окна...я уже много всяких средств наносил - не помогает..Может у кого то такая же проблема...поделитесь!!!!
00:04 07.11.2007
RS2
где лимон?? так ты купи кайон за 9 евро,а потом в процессе поймёшь..
00:08 07.11.2007
1 (незарегистрированный)
хаха ...ну ты даешь ты думаешь что это реальная цена коньена???
за 10000 евро он будет или битый или на него стоит аукцион и это стратовая цена
10:02 07.11.2007
PUX - admin
11:49 07.11.2007
Aleksey
так мимо проходя, большенство кайеннов по твоей ссылке находятся в Штатах, так что накинь еще 4000-5000 зеленых за доставку и постановку на учет, а вообще в Штатах цены выгоднее, так в Вирджинии новую Кэмри с полным фаршем можно взять за 18000-19000 зеленых, в то время как у нас привезенные оттуда 3,2 литровые стоят минимум 500 000 и100нских денег. Конечно надо учитывать 2000 евро за евро сертификат + растоможка и доставка н-ная сумма.
18:04 08.11.2007
Zenja0
Я расчитываю где-то в районе 20000-25000евро
18:15 08.11.2007
Zenja0
К сведению у меня друг живёт в германии 20000-25000евро это реальная цена
18:19 08.11.2007
Zenja0
Предлагал х5 конец 2005 за 20000евро дизель полный фарш и.т.д
21:35 08.11.2007
miha0 - admin
Просто друг тебя разводит, Немцы хорошую машину дешего не отдадут тем более такого года! Это немецкие чурки по таким ценам скидывают ,но сперва в гараже рихтуют ( купленные битые машины у страховых компаний ) Поверь мне! Накатался и насмотрелся ,и понял что верить только надо своим глазам и опыту!
19:34 09.11.2007
Zenja0
22:52 09.11.2007
miha0 - admin
Вы извените ,но причем здесь циркуляция салона и покупка PORSCHA ?

vicc (незарегистрированный)- это тебя касается, или открыть отдельно топик для Деб...ов .
09:52 10.11.2007
borik (незарегистрированный)
хахахахаха что за фарш про логан в этой теме? Иди с логаном в центр Рено или какая марка это. Купил себе геморой ). И на самом деле выключи циркуляцию по салону. Хотя это такая машина, что может все патрубки слетели с дырок )). Конструктор. И не покупай больше такие машины и послушай это, и пойми, что у тебя не все так плохо )) http://www.fishki.net/comment.php?id=27953

ничего не скажу про каян, только то что порше мне всегда нравилось, каян отдельная тема для наслаждения. в Москве это пик пафоса у баб, если ты на каяне, то пи()дец, каролева рублёФФки.
11:17 10.11.2007
! (незарегистрированный)
кайен=туарег кайен-статус, туарег-рабочая лошадь
11:53 22.09.2008
Alba1987 (незарегистрированный)
На счёт того что Каен похож на Туарег,это правда.Поднимаешь Каен на подьёмник и сплошь и рядом видишь значки VW.По поводу ремонта могу сказать одно,он будет редким,но очень дорогим.С такими марками работает у нас в Эстонии 2 фирмы,одна в Тарту,другая в Таллинне(по поводу качества лучше делать в Таллинне).Например в тот же самый маленький Каен(3.2 литра обьёмом) нужно будет влит 7,5 литра масла.Масло в Таллинне льют специальное от производителя марки,стоит минимально 350 кр.литр.(В Тарту вольют всё что угодно).Сделать обычный Hooldus(поменять масло,влить тосол,проверить свечи,диски,колодки,тормозная жидкость,все лампочки(а их хренова туча)и многое другое) в Таллиннской фирме возьмёт по времени от 1.5 до 2.5 часа(тут людт делают не на скорость а на качество).Час работы 780 крон.А теперь калькулируйте.....
16:04 22.09.2008
джонни (незарегистрированный)
...да,разработчеги Кайена сволочные люди.Так стебаццо над народом это еще уметь нужно.:))Мало того,что машина одна и та-же,дык еще и позиционируют ее как пипец какой престиж и крутизна:))))))))))Овощные моторы 3.2 литра бензин абсолютно идентичные Туарегу и Фаэтону эт конечно дааа,это круто.Кста,а чё там в этом Кайене от реального Порше есть?:))))))))))))Предположительно качество Кайена на том-же уровне как и Туарега.А значит срань редкая.
08:33 08.05.2010
бывалый (незарегистрированный)
Долбодятлу,написавшему про качество.Вкуривай.
Автомобили компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штуттгарт, в США, на крупнейшем экспортном рынке производителя спортивных автомобилей, по прежнему соответствуют высочайшим требованиям, предъявляемым к качеству. К такому результату приходит американское маркетинговое агентство J.D. Power в своем последнем, опубликованном вчера опросе "Initial Quality Study".

В престижном рейтинге марок Porsche уже в четвертый раз подряд занимает высшую позицию, в 2006 – 2008 годах производитель спортивных автомобилей класса премиум из Штуттгарта занял первое место.
10:01 08.05.2010
Бывалый разговаривает с привидением:).А вообще привидение право,технически Кайен в базовых версиях весьма условно спортивная машина.Но покупают Кайен не из-за техники ,а из-за того,что это Порше.Икона для брендозависимых лашков:).Ничего личного,если чё.
01:14 09.05.2010
artjom3
за долбодятла +10!, человеку написавшему пост выше ...думаю 99% аудитории поняли о чем или "и" ком идёт речь!
07:00 09.05.2010
Привидение,которое сначала пукнуло в лужу по поводу качества Кайена,получив по сусалам, стало стрелки переводить на якобы неспортивность марки.Явный нищеброд,нервно сгладывающий слюну при проезжающем мимо Кайене и судорожно ищущий причины охаять марку.
07:39 09.05.2010
На закуску=)
http://autorambler.ru/journal/news/18.04.2010/560958996/
"Количество заказов на спортивный внедорожник Porsche Cayenne нового поколения, дебют которого состоялся в марте на автосалоне в Женеве, существенно превзошло ожидания маркетологов немецкой компании....
...сейчас наблюдается "невероятно высокий уровень спроса" на новый Cayenne, причем на всех крупных рынках."

Люди идиоты же...Не читали продвинутого чувака Джонни.

10:14 09.05.2010
то бывалый (незарегистрированный).........да успокойсо,бро:).Никто не говорит,что Сайен:) плохое машино.Можешь и далее "подёргивать гусю шею" в этом направлении.Речь о том,что эта машина не для нас нищебродов.А то,что мы(эстонцы) все нищуганы говорить думаю даже нет смысла.И так всё понятно.Безработных сколько?Средняя получка какая?Стоимость топлива и обслуги этой машины обсуждать тоже ,думаю,не стоит?:) Лупаньё юзающее Кайенны из Литвы и прочие трупы ,вот что вызывает здоровую усмешку.Хотя и это понятно.Человек хочет казаться значимей,чем он есть.Нет ничего нового под этой луной........
По нашей жизни Логан дорого,а ты разинул хлеборезку на Порш.Денег то сколько зарабатываешь?:)
09:38 12.05.2010
Денюшки в чужих караманах считать- западло....Собственно,слилось чудо-джоннии.А начинал то как громко-мол Кайен гавнище,подобное Туарегу.Совет:работай ,Джонни, усердно.А не на форумах туфту прогоняй.И падонкавский стиль своего последнего сообщения будешь демонстрировать своим прыщявым друганам,а не людям,давно сделавшим себя.
18:48 12.05.2010
то бывалый (незарегистрированный)....поучи свою жену щи варить:),ога.Судить по стилю письма о человеке конечно можно,но есть риск ошибиться.И очень сильно.Я вот тож по твоему нику могу понаделать скорых выводов,сделать?:)Про человека "сделавшего себя" посмеялсо:).Ты чтоль,сделал себя?Прокрутил поди пару кило "афганца" и считаешь ,что себя сделал?Вообще поражаюсь иногда,какой то драгдилер мнит себя бизнесменом,куда катится эта страна?:)Напоследок,порш то у тебя хоть новый?В смысле в салоне брал?Сомневаюсь что та:),ваша публика юзает в основном кривые литва-мобили и прочих франкенштейнов ,что только формально считаются приличными автомобилями.На деле - полный хлам,от которого счастливо избавились в цивилизованном мире,ну а нищуганы с просторов бывшего СССР будут донашивать чужие ,дырявые носки и еще удовольствие от этого получать.Прощай,брендозависимый лашок:)Купишь нулячего Кайенна за кэш,приходи хвастаться,а сейчас говорить больше не о чем.
15:30 06.04.2011
lsd
джонни-кай это не 3,2 литра.3,2 литра кай эт только в эстонии.если хотите прокатиться на настоящем порше-попробуйте турбо или турбо с
13:43 07.04.2011
Францыч (незарегистрированный)
Господа!!! не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга. Если комута хочеться вые .... ца пускай делает как хочет, это его законное право. В журнале АВТО ПАНОРАМА за 2010 год есть стотья поро ТУАРЕГ и его дорагого брата ПОРШ КАЕН советую найти и почитать. В сатье спецы дохотчего описали все плюсы и минусцы этих машин. Так что у любого человека будет свое предстовление, с чем ему и когда придеться столкнуться купив подобную технику.
16:37 07.04.2011
МИКОЛА (незарегистрированный)
Таурег гораздо более серьёзный проходимец чем каен.
20:24 07.04.2011
Францыч (незарегистрированный)
В статье сказано, кузова для ТУАРЕГА и КАЕЙЕНА изготовляет один завод, так что они братья можно не сомневаться. Разница в начинке данных мащин. Мое личное мнение если нужен "ДЖИП" то покупай ПАДЖЕРИК, ГЕЛЬВАЙДЕР, РЕНЖИК, а хочешь понты показать пожалуста паркетников хоть жо....ой ешь на любой вкус.
19:41 24.02.2012
В теме упоминался таллинский сервис по обслуге порше кайен,хже это,дайте наколку.
22:25 24.02.2012
ff (незарегистрированный)
14:44 25.02.2012

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.