Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: PORSCHE CAYENNE

20:02 04.11.2007
Zenja0
Porsche Cayenne
Хочу купить Porsche Cayenne...
Подскажите пожалуйста его слабые места.цены на запчасти и.т.д если кто в курсе.буду очень благодарен.
21:02 04.11.2007
miha0 - admin
Re: Porsche Cayenne
Пиши есче ! Я под сталом от смеху!

Машину за лимон и слабые места и дорогие ли запчасти , нет запчасти как на Ваз, бензина не есть, и в ремонт любой Дядя Вася возмет и в своем гараже все отремонтирует!
21:37 04.11.2007
Aleks.124 (незарегистрированный)
20:28 06.11.2007
Zenja0
20:46 06.11.2007
ЖОРИК (незарегистрированный)
люди...в моём Логане постоянно запотевают окна...я уже много всяких средств наносил - не помогает..Может у кого то такая же проблема...поделитесь!!!!
00:04 07.11.2007
RS2
где лимон?? так ты купи кайон за 9 евро,а потом в процессе поймёшь..
00:08 07.11.2007
1 (незарегистрированный)
хаха ...ну ты даешь ты думаешь что это реальная цена коньена???
за 10000 евро он будет или битый или на него стоит аукцион и это стратовая цена
10:02 07.11.2007
PUX - admin
11:49 07.11.2007
Aleksey
так мимо проходя, большенство кайеннов по твоей ссылке находятся в Штатах, так что накинь еще 4000-5000 зеленых за доставку и постановку на учет, а вообще в Штатах цены выгоднее, так в Вирджинии новую Кэмри с полным фаршем можно взять за 18000-19000 зеленых, в то время как у нас привезенные оттуда 3,2 литровые стоят минимум 500 000 и100нских денег. Конечно надо учитывать 2000 евро за евро сертификат + растоможка и доставка н-ная сумма.
18:04 08.11.2007
Zenja0
Я расчитываю где-то в районе 20000-25000евро
18:15 08.11.2007
Zenja0
К сведению у меня друг живёт в германии 20000-25000евро это реальная цена
18:19 08.11.2007
Zenja0
Предлагал х5 конец 2005 за 20000евро дизель полный фарш и.т.д
21:35 08.11.2007
miha0 - admin
Просто друг тебя разводит, Немцы хорошую машину дешего не отдадут тем более такого года! Это немецкие чурки по таким ценам скидывают ,но сперва в гараже рихтуют ( купленные битые машины у страховых компаний ) Поверь мне! Накатался и насмотрелся ,и понял что верить только надо своим глазам и опыту!
19:34 09.11.2007
Zenja0
22:52 09.11.2007
miha0 - admin
Вы извените ,но причем здесь циркуляция салона и покупка PORSCHA ?

vicc (незарегистрированный)- это тебя касается, или открыть отдельно топик для Деб...ов .
09:52 10.11.2007
borik (незарегистрированный)
хахахахаха что за фарш про логан в этой теме? Иди с логаном в центр Рено или какая марка это. Купил себе геморой ). И на самом деле выключи циркуляцию по салону. Хотя это такая машина, что может все патрубки слетели с дырок )). Конструктор. И не покупай больше такие машины и послушай это, и пойми, что у тебя не все так плохо )) http://www.fishki.net/comment.php?id=27953

ничего не скажу про каян, только то что порше мне всегда нравилось, каян отдельная тема для наслаждения. в Москве это пик пафоса у баб, если ты на каяне, то пи()дец, каролева рублёФФки.
11:17 10.11.2007
! (незарегистрированный)
кайен=туарег кайен-статус, туарег-рабочая лошадь
11:53 22.09.2008
Alba1987 (незарегистрированный)
На счёт того что Каен похож на Туарег,это правда.Поднимаешь Каен на подьёмник и сплошь и рядом видишь значки VW.По поводу ремонта могу сказать одно,он будет редким,но очень дорогим.С такими марками работает у нас в Эстонии 2 фирмы,одна в Тарту,другая в Таллинне(по поводу качества лучше делать в Таллинне).Например в тот же самый маленький Каен(3.2 литра обьёмом) нужно будет влит 7,5 литра масла.Масло в Таллинне льют специальное от производителя марки,стоит минимально 350 кр.литр.(В Тарту вольют всё что угодно).Сделать обычный Hooldus(поменять масло,влить тосол,проверить свечи,диски,колодки,тормозная жидкость,все лампочки(а их хренова туча)и многое другое) в Таллиннской фирме возьмёт по времени от 1.5 до 2.5 часа(тут людт делают не на скорость а на качество).Час работы 780 крон.А теперь калькулируйте.....
16:04 22.09.2008
джонни (незарегистрированный)
...да,разработчеги Кайена сволочные люди.Так стебаццо над народом это еще уметь нужно.:))Мало того,что машина одна и та-же,дык еще и позиционируют ее как пипец какой престиж и крутизна:))))))))))Овощные моторы 3.2 литра бензин абсолютно идентичные Туарегу и Фаэтону эт конечно дааа,это круто.Кста,а чё там в этом Кайене от реального Порше есть?:))))))))))))Предположительно качество Кайена на том-же уровне как и Туарега.А значит срань редкая.
08:33 08.05.2010
бывалый (незарегистрированный)
Долбодятлу,написавшему про качество.Вкуривай.
Автомобили компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штуттгарт, в США, на крупнейшем экспортном рынке производителя спортивных автомобилей, по прежнему соответствуют высочайшим требованиям, предъявляемым к качеству. К такому результату приходит американское маркетинговое агентство J.D. Power в своем последнем, опубликованном вчера опросе "Initial Quality Study".

В престижном рейтинге марок Porsche уже в четвертый раз подряд занимает высшую позицию, в 2006 – 2008 годах производитель спортивных автомобилей класса премиум из Штуттгарта занял первое место.
10:01 08.05.2010
Бывалый разговаривает с привидением:).А вообще привидение право,технически Кайен в базовых версиях весьма условно спортивная машина.Но покупают Кайен не из-за техники ,а из-за того,что это Порше.Икона для брендозависимых лашков:).Ничего личного,если чё.
01:14 09.05.2010
artjom3
за долбодятла +10!, человеку написавшему пост выше ...думаю 99% аудитории поняли о чем или "и" ком идёт речь!
07:00 09.05.2010
Привидение,которое сначала пукнуло в лужу по поводу качества Кайена,получив по сусалам, стало стрелки переводить на якобы неспортивность марки.Явный нищеброд,нервно сгладывающий слюну при проезжающем мимо Кайене и судорожно ищущий причины охаять марку.
07:39 09.05.2010
На закуску=)
http://autorambler.ru/journal/news/18.04.2010/560958996/
"Количество заказов на спортивный внедорожник Porsche Cayenne нового поколения, дебют которого состоялся в марте на автосалоне в Женеве, существенно превзошло ожидания маркетологов немецкой компании....
...сейчас наблюдается "невероятно высокий уровень спроса" на новый Cayenne, причем на всех крупных рынках."

Люди идиоты же...Не читали продвинутого чувака Джонни.

10:14 09.05.2010
то бывалый (незарегистрированный).........да успокойсо,бро:).Никто не говорит,что Сайен:) плохое машино.Можешь и далее "подёргивать гусю шею" в этом направлении.Речь о том,что эта машина не для нас нищебродов.А то,что мы(эстонцы) все нищуганы говорить думаю даже нет смысла.И так всё понятно.Безработных сколько?Средняя получка какая?Стоимость топлива и обслуги этой машины обсуждать тоже ,думаю,не стоит?:) Лупаньё юзающее Кайенны из Литвы и прочие трупы ,вот что вызывает здоровую усмешку.Хотя и это понятно.Человек хочет казаться значимей,чем он есть.Нет ничего нового под этой луной........
По нашей жизни Логан дорого,а ты разинул хлеборезку на Порш.Денег то сколько зарабатываешь?:)
09:38 12.05.2010
Денюшки в чужих караманах считать- западло....Собственно,слилось чудо-джоннии.А начинал то как громко-мол Кайен гавнище,подобное Туарегу.Совет:работай ,Джонни, усердно.А не на форумах туфту прогоняй.И падонкавский стиль своего последнего сообщения будешь демонстрировать своим прыщявым друганам,а не людям,давно сделавшим себя.
18:48 12.05.2010
то бывалый (незарегистрированный)....поучи свою жену щи варить:),ога.Судить по стилю письма о человеке конечно можно,но есть риск ошибиться.И очень сильно.Я вот тож по твоему нику могу понаделать скорых выводов,сделать?:)Про человека "сделавшего себя" посмеялсо:).Ты чтоль,сделал себя?Прокрутил поди пару кило "афганца" и считаешь ,что себя сделал?Вообще поражаюсь иногда,какой то драгдилер мнит себя бизнесменом,куда катится эта страна?:)Напоследок,порш то у тебя хоть новый?В смысле в салоне брал?Сомневаюсь что та:),ваша публика юзает в основном кривые литва-мобили и прочих франкенштейнов ,что только формально считаются приличными автомобилями.На деле - полный хлам,от которого счастливо избавились в цивилизованном мире,ну а нищуганы с просторов бывшего СССР будут донашивать чужие ,дырявые носки и еще удовольствие от этого получать.Прощай,брендозависимый лашок:)Купишь нулячего Кайенна за кэш,приходи хвастаться,а сейчас говорить больше не о чем.
15:30 06.04.2011
lsd
джонни-кай это не 3,2 литра.3,2 литра кай эт только в эстонии.если хотите прокатиться на настоящем порше-попробуйте турбо или турбо с
13:43 07.04.2011
Францыч (незарегистрированный)
Господа!!! не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга. Если комута хочеться вые .... ца пускай делает как хочет, это его законное право. В журнале АВТО ПАНОРАМА за 2010 год есть стотья поро ТУАРЕГ и его дорагого брата ПОРШ КАЕН советую найти и почитать. В сатье спецы дохотчего описали все плюсы и минусцы этих машин. Так что у любого человека будет свое предстовление, с чем ему и когда придеться столкнуться купив подобную технику.
16:37 07.04.2011
МИКОЛА (незарегистрированный)
Таурег гораздо более серьёзный проходимец чем каен.
20:24 07.04.2011
Францыч (незарегистрированный)
В статье сказано, кузова для ТУАРЕГА и КАЕЙЕНА изготовляет один завод, так что они братья можно не сомневаться. Разница в начинке данных мащин. Мое личное мнение если нужен "ДЖИП" то покупай ПАДЖЕРИК, ГЕЛЬВАЙДЕР, РЕНЖИК, а хочешь понты показать пожалуста паркетников хоть жо....ой ешь на любой вкус.
19:41 24.02.2012
В теме упоминался таллинский сервис по обслуге порше кайен,хже это,дайте наколку.
22:25 24.02.2012
ff (незарегистрированный)
14:44 25.02.2012
03:42 04.03.2020
Simon777 (незарегистрированный)
Добрый всем. Как активировать лаунч-контроль на Porsche Panamera 4.0T? С менюшки эта функция стала недоступной. Раньше в меню ставишь лаунч активным, коробку в Sport, с двух педалей, 5 секунд держит 3000 оборотов. Сейчас в меню подраздел Launch Control горит серым и является недоступной. Ездил на диагностику, через проверку исполнительных элементов launch активный, а с машины функция недоступна. Софт обновлялся несколько раз, последнее обновление проблему не решила.
09:22 05.03.2020
SUMRAK
Привязан в системе к температуре. Защита от дураков чтобы зимой не убились. Отключается программно.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.