Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: НАРОД ПОМОГИТЕ

15:56 04.11.2007
admyral
народ помогите
народ помогите не знаю в чем проблема у меня гольф 3 начал менять резину на зимнюю и обнаружил что два задних колеса стерты до волокон в одном и том же месте.а имеено края которые ближе к кузову машины.в чем проблема перед этим мне говорили поменять салин блоки может это как быть связано.и что сделать чтоб устранить проблему. на этих покрышках проехал пол года
заранее спасибо
16:46 04.11.2007
Aleks.124 (незарегистрированный)
Re: народ помогите
расчитываешь на то, что кто то предсказывает по буквам?
едь в сервис, перетряхни подвеску, если ничего не отлетело, делай сход - развал.
17:00 04.11.2007
яяяяяя (незарегистрированный)
а разве развал схождения делаеться на задние колеса у гольфов
17:07 04.11.2007
Александр (незарегистрированный)
da konesna razval delaetca na zadnie kolesa,ed i sdelai razval i dolzno bit vse normalno
17:09 04.11.2007
яяяяя (незарегистрированный)
18:04 04.11.2007
RS2
развал задних колёс на гольфе не делается.его там просто не чем регулировать.выход как вариант замена балки на заведомо прямую или подставки под цапфы..
18:08 17.12.2007
serega66
размер дисков у тя какой? у кориша была такаяже проблема у него 16 диски стояли, и на них максимальная высота резины должна быть 50, поставили 55 и уже ппц резине настал за очень короткое время... ну а если у тебя стоят 14 или 15 диски, тогда только сервис...
10:57 10.01.2016
анатоль (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.