Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: DODGE CALIBER

20:31 30.07.2007
metset
dodge caliber
Очень соблазнительная машинка - мужественный вид. огромный дорожный просвет. экономичный движок нового поколения. хорошая плавность хода.
Если у кого есть опыт эксплуатации - поделитесь.
Заранее благодарен.
23:05 08.08.2007
джонни (незарегистрированный)
Re: dodge caliber
to metset...на счёт дрыгателя и его экономичности:)) эт ты про какой мотор вообще?:))ЕКсли дизель,то он от Фольксвагена.Если бензинка с вариатором,то нихрена он не экономичен. Салон убог, внешний вид,да зачот!!:)Цена,ИМХО , этих денег не стоит.Есть куча более достойных конкурентов.
13:30 22.12.2007
advent
кто нибуть скажите +/- этой авто,как обслуживание ? всетаки американец.есть ли смысл брать,и вобще интересно мнение людей кто что думает?
11:08 12.05.2008
kadabr
Привет!могу сказать про додж рам ван,машинка неплохаю,на ходу просто супер!по трассе идет классно,но вот с запчастями немного проблема,по ходовой дез проблем,с движком бензин тоже просто,а вот с 2.5 дизель проблема,движок мощный.с запчастями проблема на него,ну по Киеву есть только одна разборка,загнал его к дизелистам знакомым так теперь берет 12лит на 100км по городу,10 по трассе,проблема с тормазами,рейкой,машина 1997г 320000 пробега.

Изменено 12.5.08 11:09.

23:19 12.05.2008
джонни (незарегистрированный)
.......по последнему комменту:....в огороде бузина,а в Киеве дядька:)
19:20 08.07.2010
Дмитрий (незарегистрированный)
Хорошая телега.Езжу 2 года и нет проблем 2.0авт.И ещё купил Journey 2/0crdi
20:33 03.02.2013
vjatsheslavl68
Привет всем!!Хочу купить Dodge Caliber,но думаю без спеца не обойтись или где можно сделать полную диагностику?

Изменено 3.2.13 20:40.

21:45 21.01.2016
Jevgeni7575
как узнать код на магнитоле?
16:09 23.12.2017
Romik77
Всем привет.Что скажите о Dodge Journey R/T 2.0 CRD 103kW.Интересует мотор и акпп.Слышал только что мотор ваговский.Какие форсунки,надежкн ли,надёжен ли автомат.Парни,хочется больше инфы.Просветите.Зарание всем огромное спасибо.
18:46 23.12.2017
Phil 0 (незарегистрированный)
У знакомого был такой аппарат. Не очень остался доволен. Хотя покупал новым. Часто в сервисе стояла. Поменял на Субару, сейчас доволен. Говорит что проблем сейчас нет. У друга был Калибер с такими же дизелем. У него был движек с насос-форсунками. Форсы долго не живут, к двухстам тысячам поменял все. Каждая стоит около восьми сотен. Форсы ремонтировать не хотят в Таллинне. Только в Литве. И то, как повезет. Если уж и смотреть дизель, то более новый. Без этих насос-форсунок.
20:53 23.12.2017
Romik77
Phil 0,спасибо.Вот и думаю или Соренто 2.5 125 кв или или Додж 2.0 103 кв,обе на акпп.Мощность меня не интересует,только надежность.Обе машины 2009г,конечно я понимаю ,такого года может что угодно быть с машиной.На данный момент владею Авенсисом сараем 2017 г( семейный), но хочу взять для себя что то дизельное надёжное и не очень дорогое.Может есть какие предложения ,сумма до 7000.

Изменено 23.12.17 20:57.

01:14 24.12.2017
Phil 0 (незарегистрированный)
Соренто и Джорней- разные машины. Соренто- рамный внедорожник, со всеми плюсами и минусами. Особых болезней нет. Крышка багажника цвела(красили по гарантии) И передний мост выходил из строя(тоже много по гарантии менялось). Расход в городе 10-11л. Джорней- универсал. Так же имеет плюсы и минусы. Но зато расход в городе около 7л на сотню.
10:24 20.10.2018
alexandreII
заблудился человек наверно)))
11:13 20.10.2018
Goflexx (незарегистрированный)
Metset бери не парься. 6 лет ездил на Caliber никаких проблем. Аавтомат менял, рейку и обратный клапан топливно1 магистрали, плохо заводилась. Сейчас Rx 350 lexus 12 года проблем с ним побольше.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.