Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: НОВЫЙ SKODA KODIAG ИЛИ НОВАЯ HONDA CR-V?

10:57 18.01.2019
tim1964
новый Skoda Kodiag или новая Honda CR-V?
Добрый день. Речь о новых машинах. Что выбрать при одинаковой стоимости - Шкода Кодьяк или новая Хонда CR-V (т.н. пятого поколения)?
Кодьяк Elegance - с 2.0 TDI 110 kw, и всеми фирменными наворотами.
Хонда Exe Navi - с 1.5 бензиновым 142 kw, и тоже навигация, камеры и дофига всякого, но меньше, чем в Шкоде.
По обоим держу в руках предложения на примерно одну сумму (около 38000), Кодьяк немного дешевле.
С 2012 года езжу на CRV (третьем), сейчас 180000 км, проблем нет и не было ни разу. До этого на новой Шкоде Румстер 3 года, тоже не ломалась, но неудобная была.
Что посоветуете? Для меня приоритеты - удобство и быстрота на дальних поездках (до 1000 км в день по трассе), к-во чемоданов в багажнике (очень важно), и конечно надежность.
Кодьяк привлекает маленьким расходом и большим багажником (багажник для меня важно).

Изменено 18.1.19 10:58.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.