Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

« предыдущая стр.следующая стр. »
13:24 06.12.2018
Kosstja (незарегистрированный)
Помогите пожалуйста с кодом!!!
Серийный номер GM020531983097
13:22 06.12.2018
yurised
тойота с мотором D-cat при продаже не ликвидная (кто понимает), за 200000 км. сплошной гемор. Форсунки (400 евро шт.) пьезокерамические ( не ремонтнопригодные) чувствительные к говносолярке, от неё еще и дымит сажевый чаще, как паровоз. Что бы снять генератор (3-4 часа), надо вывешивать движок...Турбо яма это естественно, по расходу: смотри на комп и как будешь давить гашетку, такой и расход.А так авто пуля. По дерганью, вибрации мотора , посмотри ДРМВ ( в корпусе воздушного фильтра)
12:41 29.10.2018
Нурбол (незарегистрированный)
Доброе утро. Желаю позитивно продуктивного дня. Братуха помоги если можешь?! Долбаеб сам, че могу сказать... Хотел просто настроить радио, а получилось так..
10:52 22.10.2018
ajulin83
Машина просто супер - радуюсь не на радуюсь! Уже почти 160 тыс. наматал как на одном дыхании - без забот и хлопот!! У меня 2014 года. За свои деньги улёт!

Дизельный 1,6 очень невероятно экономичный - средний по городу 5.7 по трассе 4,7 - для такой-то машины! Да, у меня мануал, передний привод! Движёк ооочень надёжный, тьфу тьфу, при условии своевременной замены масла и фильтров! Меняю каждые 10-15 тыс. т.к. очень её люблю, а не так как некоторые по 30 тыс. км - это не для нашего холодного региона такие интервалы замены для любого авто. В нашем регионе холодные пуски и короткие расстояния.

Улавливаю лёгкий свист турбины при динамичных разгонах, но либо это у них так с рождения либо у меня очень давно уже - потому что обратил внимание давно, проехал тоже прилично - полёт норм. - масло не льёт не плюёт не дымит!

Полный привод для такой машины не нужен - лишняя забота а по факту он не нужен никогда, как и 7 мест)))). Автомат по желанию - но мне тоже не нужен он и думать о нём!

Внешний вид брутальный, полёт комфортный, мягкий, удобный. Сидишь высоко, посадка под меня. Напичкан современными технологиями: 360 обзор камера, панорама, экстренная помощь при торможении, распознавание знаков и т.п.

Из минусов: как по мне, может слабовата шумоизоляция. Для тех кто садится после Кашкая - к ним не относится! Для них наоборот отличная будет казаться))))) Дело сугубо индивидуальное)
Передние стойки немного съедают обзор - но по мне опять же не критично для большой машины. В ходе эксплуатации явных не нашёл!

Планирую откатать ещё 3-4 годика, если всё по плану, а там что-нить свежее возьму из этой же серии!
10:51 22.10.2018
Natalia Deneka (незарегистрированный)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
10:51 22.10.2018
Николай (незарегистрированный)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
09:34 11.10.2018
Валерий (незарегистрированный)
Здравствуйте, пройдёт ли машина техосмотр если не горит фара (лед лента)
Спасибо.
10:46 09.10.2018
STEPA3
Здравствуйте. Хочу узнать могу ли я поставить на автомобиль вот такую. Противотуманку и к чему её подключить,к дальнему свету или к заводским противотуманки?
11:16 24.09.2018
Den5888
День добрый! Подскажите код от магнитолы пожалуйста
11:32 18.09.2018
Volvo_Club_eu
Правильный подбор масла для вашего автомобиля значительно продлевает срок службы в том числе и сажевых фильтров.
« предыдущая стр.следующая стр. »