Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

« предыдущая стр.следующая стр. »
12:23 07.02.2019
Йух (незарегистрированный)
Это я к тому, какая будет потеря в деньгах,если купить новую и продавать лет через 5,с пробегом скажем в 150касарей.
12:21 07.02.2019
Йух (незарегистрированный)
Так и ресурс,как у мопеда,такую только новую брать и под гарантией, а кому она нужна на вторичке,с пробегом за100ыс? Вот в чем вопорс. Я понимаю,что ваг сделал двигло- расходником,ну если бы новый стоил пару штук,тогда можно и с пробегом брать,мотор на замену и дальше в путь,но только мотор явно не 2 стоит.
08:24 07.02.2019
Илья (незарегистрированный)
А почему тогда газ из движка идёт в расширительный бачок
22:21 06.02.2019
Ilja_Galanov
Такая ситуация, буквально на неделе купил Passta b6 1.4.
И как говорится "не в то время не в том месте". Счастье моё не длилось долго, закипел антифриз и пошёл из него белый пар, а так же перестал идти тёплый воздух из печки. И если я правильно понял то газы из двигателя идут прямо в бачок. Походу прокладка ГБЦ. Сразу такой вопрос кто то менял её в сервисах в Эстонии(желательно в Тарту), сколько стоит примерно?
Было предположение что воздушная пробка в системе но всё таки думаю что прокладка. Двигатель греется примерно до 70 градусов после чего загорается лампочка антифриза на приборке. Что можете подсказать/посоветовать?
20:08 06.02.2019
миша (незарегистрированный)
у меня более 13 лет и очень доволен машинка прелесть
19:02 06.02.2019
012343210 (незарегистрированный)
Хе. У моего мастера тоже октавия или фабия 1.0. Загрузит всю болгарками, резаком, инструментом и жгет на ней по обьектам то талин.то тарту. то пярну. Шустрая балалайка. Придумали же трехцилиндровый он ведь. Почти как на мопеде. Открыл както копот. Ржали всей бригадой. Уже год на ней. Вторая машина у него Лексус джип. Так на шкоде он постоянно. И на работе и в выходные.
18:39 06.02.2019
Dragondix (незарегистрированный)
Соответствие евро2 или евро1
16:58 06.02.2019
Xa (незарегистрированный)
VIN: WAUZZZ8DZSA102948

Model Transmission Release date The market
Audi A4/Avant CPC 1995 CA, MEX, RA, RDW, ZA
О каком эко- стандарте может идти речь 1995года выпуска.
10:01 06.02.2019
Vitalik84 (незарегистрированный)
В декабре взяли новую Октавию Комби 1.0 TSI уже рестайлинг не 85 kw а 103 kw с DSG коробкой. Прелесть машина. В городе 4 литра расход зимой на трассе всего 3 литра. Места очень много. Багажник огромный. Прогревается быстро. В мороз заводишь и уже сразу тепло идет чере пару минут. Гарантия 5 лет.
00:49 06.02.2019
dragondix (незарегистрированный)
Нужен еко-стандарт.
Кто может помочь, вин WAUZZZ8DZSA102948
00:49 03.02.2019
Андрей647 (незарегистрированный)
глушить очень просто, подобрать болт без дырки, и закрутить вместо того, через который идёт на эту 5 форсунку солярка с насоса, болт прям на насосе. или есть ещё вариант снять с форсунки штекер и вместо форсунки поставить сопротивление 8 Ом и луче на 20 или больше Ватт. но тогда нужно что то с лямбдой мутить, иначе будет ошибка Р2002.
А луче не вырезать сажевый, вместо этого почистить впускной коллектор, и снять выхлопной коллектор и самое главное почистить от нагара выхлоп четвертого цилиндра там где и брызгает 5–я форсунка, от нагара не распыляется солярка и по этому дымит. нагар в том месте не повод менять машину или вырезать сажевый.
21:20 02.02.2019
Петруччо (незарегистрированный)
Все правильно написали) когда продали машину ехайте в АРК через 5 дней, если новый хозяин не зарегил авто пишите отчуждение ))
я поленился или не знал что это обычно так делают))
стали приходить письма со страховки и Европарка.
У нового хозяина есть пять дней после купли)) хватает за глаза зарегить авто)))
18:40 02.02.2019
Все не совсем так просто. При получении Сообщения об отчуждении ,АРК временно снимает автомобиль с учета и все дальнейшие операции с данным автомобилем приостановлены: и о дальнейших проблемах и беготни от одного хозяина к другому и прочих заморочках можете сами догадаться-оно стоит тех кажущихся преимуществ?
16:15 02.02.2019
ksb
То есть у человека с такой машиной, на руках тех паспорт предедущего владельца и договор купли-продажи на его имя. И если он сам хочет продать то делаем еще один договор купли-продажи и последний с тех паспортом и двумя договорами может в арк оформить на своё имя, так чтоль получается?
14:05 02.02.2019
Гы... (незарегистрированный)
Старый владелец заявил, что машина продана по договору, снимает всю ответственность со штрафами и т.д. и отсекает спекулей- любителей ездить по мюгилепингу.
10:31 02.02.2019
ksb
Привет.
Когда смотришь инфо по машине на сайте MNT, что значит вырожение "извещение об отчуждении" в графе записей о владельцах.
13:21 01.02.2019
Иво (незарегистрированный)
Подскажите, у меня техосмотр до августа 2019 , я и авто находимся в Черногории, не получается приехать в августе и хотел бы приехать в ноябре, реально доехать без проблем?)))
11:36 01.02.2019
legendford
доброго всем времени суток , вопрос рав4 гибрид , какой расход топлива зимой , летом на пробной поездке показал 5 литров , какой все таки реальный расход , с уважением
21:42 31.01.2019
Василий (незарегистрированный)
Здравствуйте у меня крайслер вояжер 2.5 турбодизель 99 года, заводится и глохнет а после жужжит ТНВД пока не выключить зажигание .
21:41 27.01.2019
y2k1
Народ подскажите . Могу ли я на купленой в Эстонии машине в лизинг установить сигнализацию в России , у того же официального диллера ? Не будет ли проблем потом с гарантией ?
19:18 27.01.2019
Хорошо подставил прежнего хозяина, машину сняли с учета временно на два года, а через два года начнутся приключения (фонд дорожного движения оформит принудительную страховку, регистр восстановит на учет, а хозяин будет вынужден снова снимать с учета временно) на постоянное снятие с учета нет справки об утилизации или купли продажи
01:07 27.01.2019
Мойдодыр (незарегистрированный)
Масло сразу в бак заливаешь? Юморист хренов.
21:55 26.01.2019
Цуканов (незарегистрированный)
Хонда 2.0 114кв,на 300тыс.км заменил аккумулятор, вспомнил,как открывается капот,вспомнил,как выглядит мотор,в пыли зараза)))))
21:21 26.01.2019
Антон (незарегистрированный)
Доброе время суток.
Писал ранее о снятии машины с учёта в Эстонии для прохождения таможни в Украине.
У меня все успешно прошло без снятия с учета. Предоставил я распечатку с сайта ( я не знаю как его назвать правильно) "регитра" о том что машина слитела с учёта из-за несвоевременного прохождения ТО.
Всем СПАСИБО что откликнулись.
« предыдущая стр.следующая стр. »